Прочие взаимоотношения

Если вы никому не нужны, то чем вы готовы пожертвовать, что отдать, чтобы стать нужным?

Muhamet Rejepov
Ничем. Чтобы стать нужным не надо ничем жертвовать. Иначе вы по прежнему не будете нужны, но использовать вас будут с удовольствием.
Alexey Kashirin
Лучший ответ
Ничем и ничего. Любовь и доверие не покупается.
Ничем. Какие преимущества это даст, чтобы чем-то жертвовать?
Андрей Козей
Ничем. Нужно ради себя стараться,а не ради кого-то
Лёля
Такого в природе не существует... что я никому не нужна.
Muhamet Rejepov А если хочется стать нужной понравившемуся мужчине?
что еще за рабская шиза?

Об этом хорошо повествует Китайская пословица. Кривое дерево живет долгую и счастливую жизнь. А прямые деревья идут на доски. По этому думайте лишний раз на сколько хорошо быть нужным.
такого не бывает..человек вседа кому тода нужен..родителям..детям..как минимум..
Ирина Сорокина
Ничего. Я нужна СЕБЕ. И в данный момент - моим детям.
У меня есть Я. Вместе мы справимся.
Петр Стоянов
Стоимостью терапии у специалиста, который пофиксит травма ненужности.
...это опасное отожествление.
так не бывает-это все от вашего желания-исходит
Светлана Света
Ничего. У меня всегда есть я сама, жертвы ради любви происходят только в сказках.
чтоб об меня потом ноги вытерли?) я вас умоляю)
Natali Enkova
Чтобы стать нужным - надо начать помогать нуждающимся. Детям сиротам например нужны значимые для них взрослые, престарелым людям общение. если вы готовы дать свое время и любовь - вы станете нужной и взамен получите искреннюю любовь, мир на душе. А для себя жить тошно. Это костнение в эгоизме и не приносит покой душе.
Это проблемы окружающих, а не мои, если я стану никому не нужна. Такое золото потеряют. ^_^