Прочие взаимоотношения

Друг жаловался что его жена полностью переключилась на их детей и на него забила, а почему такое происходит?

Евгений Седлов
Чисто физически не возможно жеж)))

Анекдот ему расскажи:

Уехала жена в командировку, оставив с детьми мужа. Утром завтрак приготовь, подними, умой, накорми, помой посуду, детей развлеки, обед приготовь, накорми, спать уложи, посуду помой, погладь, постирай и т. д Короче когда детей спать на ночь уложил, бросился в кровать лежит и думает - вот щаз если бы кто секса попросил - убил бы нахрен))))))
Талгат Махамбетияров
Лучший ответ
Евгений Седлов Ахахах) ну и анектдотец ))
Дима Михай это не анекдок а жизнь - мужинек хорошо достал жинку а она ему в отместку оставила на две недели двоих годовалых а сама поехала бабушку проведать и по приезду муженька она не узнала - прямо с порога встал на колени и просил прощения - другим человеком стал и теперь выпить пивка спрашивает разрешения
Вадюш, тебе правильно ответили- это он отстранился от жены и детей, но кто-то должен о них заботиться и это делает она, поэтому и времени на этого инфантила не хватает.
Ася Никишина
У большинства женщин после родов медовое время кончается и начинается Бабий век..! -Слышал!? Вот оно и началось..! может и остервенеть! это её надо просвещать, а не вас!
Яна Муравина
мавр свое дело сделал. - может быть свободен
Ольга Дубинина
потому что муж не уделяет детям должного внимания - придя с работы пожрать и с четвероногим другом или еще пулится в телек или сидеть за компом а дети предоставлены сами себе - хорошего потом не получится и дети будут замкнуты вот мамка и переключилась на них хоть какая то польза будет нежели ждать от мужика чего то дельного
Elena Timofeeva
Наигралась мужем, теперь детьми играется ))))
Артур Илюшкин
Евгений Седлов Привет астросестричка )))
Это не жена... это муж абстрагировался от жены и детей...
Если бы участвовал во всём... то и у жены было бы время на него!
Это реальная проблема очень многих мужчин... видеть себя отдельно...
и предъявлять претензии и обиды... увы... это правда жизни...
Привет Вадь!)
Дария Комакова