Прочие взаимоотношения

Рассказать ли другу, что его жена ему изменяет?

нет однозначного ответа... может её бес попутал и больше не повторится... и смотря какие у них отношения... а лучше не лезть в чужую семью-они помирятся, а ты крайняя будешь для обоих...
Shukur Rzayev
Лучший ответ
Нет, я не стала бы. Хоть и неприятно об этом знать, но интимные отношения их личное дело. Но если ты любитель экстрима, можешь поговорить с ней, только аргументированно-- где, когда, с кем.. . Они могут и помириться, а виноватой в осложнении их отношений скорее останешься ты.
Елена Гончар
Хотите её заменить? Не боитесь, что и вам будут изменять?
Может он и сам об этом знает, в любом случае не стоит
как знать, тут много нюансов, намекните, что ль....
Сергей Дронов
Нет, если это не Ваше дело.
Нестор Н
да. и лучше сесть серьезнео поговорить а не просто сказать.
Хотелось бы тебе нечто подобное услышать от твоего друга? ! И если такая дружеская откровенность нужна, то только в том случае, что его жена изменяет лично с тобой! Я не считаю, что кодекс дружеской чести обязывает тебя об этом ему доносить.
А!
Алина !
да, но есть шанс, что он вам не поверит, если любит ...
**
***она ***
Нет.

И никогда об этом не заикайтесь вообще.
А вы уверенны, что он не поступает так же?!
Если друг счастлив, пусть будет счастливым в неведении, если разводят, как лоха или сам развестись хочет - покажите.