Прочие взаимоотношения
Рассказали бы другу что его\её девушка\парень изменяет ему\ей?
шекотливая ситуация, мч подруги обязательно сказала бы что я знаю о его изменах и если он не прекратит предупрежу подругу
если он мне друг она нет - да. если наоборот - точно нет. если бы оба друзья - скорее всего не вмешивался бы.
Может это и по свински с моей стороны, но нет, не рассказала бы. Пусть сами разбираются. Они помирятся, а вы сразу двух друзей потеряете и к тому же репутацию сплетника заработаете.
Жене своего друга не рассказал бы, что ее муж изменяет ))
Никогда. Это грязно, вмешиваться в личную жизнь.
не рассказала.. .
да, это было бы чесно
не хотел бы оказатся в такой ситиации! был такой случий в моей жизни, я старался каким то образом передать ему ( но не прямо) , мы с ним поссорились. Он её любил такой какая она есть и прошал её за её поступки. В будущем не постараюсь не вмешыватся в личную жизнь даже родных мне людей!
Считаю. что не стоит вмешиваться в чужие отношения!! ! Тк ты потом еще и крайний будешь! Может она/он и знает это, и смирилась (лся) ? !!А если он/она будет знать, что вокруг народ тоже все знает.. . нет не стала бы лезть!
Это смотря какое значение имеет слово ДРУГ....
если мне бы подруга была бы дорога, то обязательно!!!
Раньше бы рассказала, сейчас - нет, может это обоих их устраивает, может кто-то закрывает глаза, пусть разбираются сами. В любом случае, изменяют не от хорошей жизни.