Прочие взаимоотношения

Мне кажется,что жена мне изменяет.

Я никогда не был ревнивым.Мы с женой прожили уже десять лет.Переживали разные ситуации,но до сих пор вместе.Возможно сейчас живем только из-за ребёнка.Но чувства,по крайней мере у меня остались.От неё исходит только один негатив.Она вечно чем то не довольна.И вот уже пол года меня не покидает странные чувства,похожие на ревность.Если она задерживается после работы,я думаю о измене,если наши выходные не совпадают и ребёнок в садике,чем она может заниматься?Вот так в течении всего дня я думаю об изменах.Мне эти мысли жить не дают.Может к психологу обратиться? Как мне избавиться от этих чувств?Если был бы у меня над ней контроль,то всё было бы по другому.Я слышал о жучках в сотовых телефонах,позволяют прослушивать чужие звонки и слышать окружение телефона.Может кто знает где можно купить его,работает ли он?Раскажите пожалуста.
Я ему говорю, что не изменяю, а он упёрся рогами и не верит!!!!
Нургуль Алтаевна Кажмуратова
Лучший ответ
А может тебя возбуждает мысль об её измене?
Фаина Найштут
Тебе нужен семейный психолог. Остальное - технические средства - путь в никуда.
Илья Молочков
Психолог будет искать причину, которую ты и сам в состоянии найти.... Контроль ни чего тебе не даст, тебе лучше от этого не станет. Тебе уже дали совет.... только разговор.
ВО! ! ППЦ проблем других нет в жизни?
Нагуляется, бортанут и вернётся как миленькая....
Роман Лиляк
Не пробовали интересоваться о причинах ее раздражительности? Известно ли Вам, что существует особая физиология женского организма. Не знаю сколько лет Вашей жене. Но могу рассказать, что у женщин с 45 лет (У некоторых бывает даже с 38) начинается менопауза (климакс) при этом происходят значительные изменения в организме, в том числе появляется раздражительность. Если принимать определенные медикаменты симптомы можно уменьшить. Поэтому возможно, что Ваши опасения только лишь Ваши фантазии.
Проблему надо решать, а не накапливать. Разговора с женой не избежать по-любому. Проверять тоже не стоит, так как результаты могут оказаться обманчивыми или поймёте всё неправильно, а на пустом месте ссоры ни к чему не приведут и сами себе нанесёте ущерб тем самым. Лучше поговорить с ней напрямую, вы супруги, а не просто парочка!
лучше поговорите с ней... только спокойно
Panah Quliyev
Поговори с ней. возможно она обьяснит своё поведение.
может внимания побольше жене надо уделять? от достойных мужей не гуляют!
Найдите себе другую женщину! ) Довольную!)))
просто спросите её об этом, есть ли у неё другой мужчина. По её реакции сразу поьмёте, даже если скажет "нет". Будет понятно по лицу, по глазам. .
попробуйте