Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к гражданскому браку?) И считаете ли его ваще браком?)

Сожительство!
Позорно.
Ольга Петрякова
Лучший ответ
Александр 0 позорно пить и воровать
это дружба + секс)
считаю... но если это первый брак т е молодые годы конечно лучше оформить отношения..
Считаю нужным (если о сожительстве)... Проверено ))

После Росписи ничего не изменилось ))
Гражданский брак - это брак, официально зарегистрированный в Органах Записи Актов Гражданского Состояния. То, что народ называет "гражданским браком" , юридически называется сожительство. Сожительство - это не зазорно, это нормально, хотя и звучит не очень приятно. По моему мнению, брак надо регистрировать в ЗАГСе только тогда, когда пара решилась обзавестись потомством. Если-же детей нет и не планируется, то зачем нужен это гемор со свадьбами и разводами?! Пожили - не понравилось - разошлись как в море две селёдки и пох на общественное мнение.
На самом деле гражданский брак - это брак, официально оформленный в ЗАГСе. А то, что принято называть "гражданским браком" сегодня - просто сожительство. Если обоих устраивает такое сожительство, то это их личное дело.
Chibozik 吉哪拉
нормально, пока нет детей. Некоторые юридические заморочки если есть, могут быть проблемы при расставании и наследовании. В целом считается таким же как и официальный, но с усечёнными юридическими обязательствами (спорные моменты доказываются через суд с большими требованиями к доказательствам, при оф браке некоторые положения считаются "де юре" свершёнными).
Алексей *
если всех все устраивает, то почему бы и нет? печать ничего не меняет в отношениях.
Два человека сошлись вместе. Это уже ответственность.
отрицательно, это сожительство.
Умида Салихова
Это зависит от обстоятельств, но в целом - отрицательно отношусь! Страдают от такого "БРАКА" женщины молодые.
Юрий Волков
Для меня это не брак, просто сожительство:) Отношусь двояко:) 1-2 года стоит пожить, не дольше. Лучше отношусь к зарегистрированному браку.
Лена Галенко
Это сожительство.
его да же юристы признают) и в суде то же гражданский брак имеет большое значение
браком конечно это не назовешь...
Анна Жук
Гражданский брак, это Брак, официально зарегистрированный в ЗАГСах ..Все остальное - сожительство.
Настя Гомель
Конечно. единственное - надо его "узаконить" на случай "развода". разделить оплату счетов - часть записаны на мужа, часть на жену - это докажет совместное проживание. иметь совместные фото и видео.
Это надо на случай смерти одного из супругов, в частности, если у них есть частная собственность
Нет, это просто сожительство. Кого-то вполне устраивает такой вариант, кого-то не вполне. Сколько людей, столько и мнений. Но если в конкретной ситуации обоих все устраивает, то почему бы и нет?
Согласна про сожительство. По факту так. Это выгодно только для парней, для девушки выгодно, только если она богатая и не хочет в случае развода делить имущество. А так... парень получает секс и домработницу, и считается при этом холостяком, а девушка... дура!