почему-то хреново) )
все как одна) )
а я в этом плохого ничего не вижу))
Прочие взаимоотношения
....Как женщины относятся к Гражданскому Браку?))))))
Еркен Муканов
Вот и неправда - не все против гражданского брака. Лично я - как раз наоборот. И нас таких много !!!
На самом деле гражданский брак это роспись без венчания.... то что вы называете гражданским браком это сожительство.... никак не отношусь.. совершенно не моя стезя
Брак) зачем вообще он?? ?
ненаю ни отношусь никак
Анатолий Шестаков
привети ки лисичка)
а в чем проблема? 10 долларов расписался, 10 развелся
Светлана Литвинова
и имущество пополам
нейтрально, т к важен не сам факт сообщили ли люди, что спят друг с другом гос-ву или не сообщили, а то как им живется вместе.
Я нормально отношусь, просто я замуж не хочу, а вот так чтобы просто пожить если что ни так разбежаться то это можно, так проще!
Когда сосед по лестничной площадке, скоропостижно умер ночью, я была свидетелем, как утром его девушку . приехавшая не знамо откудова родственница.. . просто выгнала из квартиры в чем та была... А ведь они прожили вместе почти 10 лет!! ! Так что женщины думайте... не все тут так просто!!!! (((((
Светлана Литвинова
да хоть 100 лет они бы вместе прожили, если прописки нет, то посторонний человек, а штамп здесь не причем
женщины или живут а гражданском браке или не живут.
Оно конечно же хорошо узнать человека перед свадьбой,
его маленькие недостатки и плюсы.
Но как опровдать потеряное время в случае розрыва.
Для парня это поскольку постольку,
но молодость девушки не вернешь.
Гражданский брак - дело обоюдное.
его маленькие недостатки и плюсы.
Для парня это поскольку постольку,
но молодость девушки не вернешь.
Гражданский брак - дело обоюдное.
замечательно....
положительно, официальный брак это не всегда лучший вариант
Отлично отношусь. Была в официальном - больше не хочу.
главное - вместе!
Нормально, штамп ничего не решает в наше время!