Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к гражданскому браку?
Отрицательно. Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободным, а женщина замужней и тянет всю домашнюю работу. Задавали тут недавно вопрос хороший. Купили квартиру в гражданском браке пополам, а остается она парню))
Положительно
Собрались Граждане И Стали Жить)
Если Честно - Вполне Адекватно.
И Приемлю Это Для Себя.
Если Честно - Вполне Адекватно.
И Приемлю Это Для Себя.
Никак. Нравится - пусть живут. Только трудности будут при дележе имущества и получении наследства после умершего супруга.
Замечательно))))))
Женя Комиссаров
на долго ли ..и счастье ли..ха ха ха...
Елена Богданович
а разве Вы не замужем, живя гражданским браком? Или это только после загса? Так там брак не заключают ведь, а записывают сведения все о том же гражданском браке. Загс и и есть "Запись Актов Гражданского Состояния". Так что никакого другого брака, кроме гражданского, нет. Вопрос лишь в том, сообщили ли об этом гос-ву. при разводе и пилежке имущества могут неприятности быть
Хорошее дело, когда нет обязательств у мужчины!!!)) ) Вот у наших моряков, например, по гражданской жене в каждом порту!!!))) ) Крррасота девочки!!!!)))))
нормально
Я в нем живу. Домашние дела делаем на равных. Бюджет - раздельный. Имущества совместного мало.
Красота.
Всегда нужно приглядеться к человеку, с которым хочется связать жизнь.
Красота.
Женя Комиссаров
ну ну ...лапша...
А что Вы называете гражданским браком? Тот что в ЗАГСе зарегистрирован без венчания ИЛИ СОЖИТЕЛЬСТВО?
Людмила Алпатова(Гаспарян)
Сожительство, Аленка! Когда мужчина не хочет никаких обязательств, а женщина живет в мире иллюзий!!!))))
положительно)))))))))) сам через него прошел)))))
Нет, для меня так называемый многими "гражданский брак"-это сожительство! И не более. Люди, живущие таким образом, не могут называться мужем или женой. В сельской местности до сих пор так и говорят про такие пары- "Ааа, это которые сожительствуют? "...
нормально, только при разводе может возникнуть некоторые неприятности.
нормально
ДЛЯ ДЕВУШКИ -это беда: 1.Мужчина Вас не любит, он временно пользуется вами за неимением лучшего. 2.Рожденного в таком браке ребенка вы сможете прокормить на 3 тысячи, которые вам уплатит государство? Или отнесете маме? 3.Три или четыре гражданских брака- ребенка потом может не быть вовсе.
ДЛЯ МУЖЧИНЫ прелесть: 1.Бесплатная прислуга и любовница в одном лице. 2.Никаких обязанностей, свободен как ветер. 3. Детей можно не признавать.
Гражданский брак нормален только для пожилых людей.
Самал Кудайберген
целиком и полностью с Вами согласна!!!
Она говорит - это мой муж, а он говорит - это моя девушка!!!
Для меня это самое большое унижение - гражданский брак. Значит он уже никогда на тебе не женится!
Николай Перепёлкин
Штамп в паспорте-это знак уважения к женщине. Очень грустно,что современные женщины так себя не уважают,что кричат на каждом шагу,что "это мне не нужно". Избаловали парней окончательно! Я понимаю упрощение процедуры в послевоенное время, но то, что сейчас женщины позволяют мужчинам-беспредел. И согласна-сожительство подходит тем женщинам,у которых выросли дети,для остальных это просто неприлично. А вот мужчинам - всем тем, кто свою женщину считает временной!
положительно!
Это точно ты?
Я подумаю.
нормально
Были бы чувства и хорошие отношения. Штамп в паспорте их не добавит.
плохо. есть такой опыт. когда удобно говорит я тебе не муж. а когда в свою пользу то говорит ты же жена мне. как мы будем дальше жить
Максим Трочин
Это как раз не гражданский брак,а обычное проживание на одной территории,для удобства.Ты сама позволяеш так с собой обращаться.Гражданский брак предполагает отсутствие штампа в паспорте ,а не хамства и безответственности.
нормально только за 5лет раз 20 просили уйти
Андрей Свечников
Страшная философия...Забыла уточнить;Я его посылаю на....а он не терпит и просит уйти...