Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к Гражданскому браку?!

Это лучше, чем когда вы после 2х лет совместной жизни в браке, поймете что это не ваш человек и вам тесно вдвоем в 1ой квартире, что все мелочи которые раньше вас забавляли в нем теперь дико раздражают и что еще хуже, если вы узнаете, что он нашел более приятный чем вы экземпляр. Обо всем этом лучше узнать заранее, перед грандиозными планами провести с этим человеком всю жизнь. Счастья вам...
Людмила Медведева
Лучший ответ
Раньше отрицательно, а теперь положительно.
Сергей Карпич
отрицательно
никак
хорошо:) ) что изменит штамп в паспорте?
положительно. :)
// Erik \\ .
не особо, хотя и не против
Положительно!! !
V2
Vlad_ 288
Отрицательно.
Уже 8 лет в гражданском браке живу, ребёнку 6 лет, и точно знаю, что штам в паспорте роли не играет!!!)))
Норм. так как я в нем со своим мужем почти 5 лет прожила, а сейчас вот официально женаты) просто перед тем как жениться, лучше проверить себя, не съест ли вас бытовуха!
!rusalovskiy
нормуль.)
Нормально. Прожили 4 года, расписались, живем.
Вова Волков
Гражданский брак - это союз между двумя гражданами Российской Федерации, а без штампа в паспорте это всего лишь сожительство.
В ЗАГС никогда не стремилась, так что нормально.
нормально, почему бы и нет, если обоих это устраивает!!!!
к нему не надо относится, в нем надо жить. . или не жить)
у своей мамы спроси! Ответ будет верным.