Плюс лишь в том что спрашивать перестанут вышла ли ты замуж?
Еще мужа можно отправлять захлопывать ковры
Менять перегоревшие лампочки)
Двигать мебель )
еще ребенок будет рожден в законном браке
Минус в том что придется уживаться с чужими привычками
Хотеть мужа когда вообще ничего не хочется)
Свыкнуться с мыслью что придется терпеть визиты его друзей делать вид что они просто очаровашки
называть чужую тетю мамой и стараться вежливо оставлять ее в стороне от управления новой ячейкой общества
принять еще один взвод новоиспеченных родственников к имевшемуся двойному комплекту от родителей со всеми вытекающими последствиями в виде нежданных гостей и бесчисленного количества дней рождений, и просьб о помощи
Привыкать к тому что муж будет периодически приходить раньше с работы чтобы застать несуществующего любовника, потому что его окружение клятвенно заверяет что женщинам верить нельзя
Стараться не видеть и не слышать что-нибудь об интрижках мужа потому что так поступают все и только дуры устраивают скандал и разводятся
Прочие взаимоотношения
Плюсы и минусы брака каковы??))) ) По вашему субъективному....))) ) Всем привет!!!))))
Женишься или нет. . все равно пожалеешь.
Всё зависит, кто и с кем в браке!)
Опора. Защита. Понимание.
Минусы - если не готов к браку. Не ждешь и не даешь того что приведено выше.
Если лубиш человека и тебе с ним хорошо и комфортно, то в браки не замечаеш недостатки.... ИМХО.
Ни того ни другого нет. Это УМ. Личный УМ. Остальные ответы только их опыт.