Прочие взаимоотношения

З А М У Ж Е С Т В О ...)) ...все плюсы и минусы?)! ) ...привет всем.. мм)))

Есть поддержка, есть самый близкий человек (это, конечно, если замужество удачное) . Степень близости и понимания, которая возникает между мужем и женой в других отношениях достигнуть невозможно. Ни с подругами, ни с поклонниками. Регулярный физический контакт - тоже штука немаловажная. Есть на кого свалить проблемы, которые не хочешь решать. Минусы - наверно только один, понятно, что больше не будет новых романтических встреч, нового первого поцелуя, короче всей это романтической шняги. А что касается быта - многое зависит от жены, если не потакать во всем, и правильно организовать работу по дому, то существенно объем не возрастет. Конечно, если тащит все на себе, тогда, да.
Как достигнуть удачу в любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html
Равиль Крысин
Лучший ответ
,, чЁЁ ?? то --Я ! (( передумаЛЛъ☺☺
Остап Остапенко Здрям... ) Юморист))))
это не чего не решает так глупость !
Танат Оразалин
вот я сама думаю, а стоит ли? )
Лариса Бракк
ничего хорошее браком не назовут
паспорт марается)
плюсы-это то что в холодильнике появится еда, которую не только ты купила, а минусы-это то что больше посуды мыть придется ((((((
у тебя будет колечко
Надя Воробьёва
Я не вижу смысла плюсах и минусах. Это тяжело однозначно в семье столько дерьма может произойти что она попросту развалиться. )
Рената Гайсина
плюсы можно поиметь и без замужества..
Максим Казаков
Бабы живут дольше - закон биологии. Поэтому женись-не женись, а старость встретишь одна. Так что лучше жениться, чтоб хоть вспоминать было кого...
один сплошной минус
Рената Гайсина Будешь моей любовницой?)))))
Плюсы: тепло зимой Минусы: лежащее на диване, ничегонеделающее существо с банкой пива в одной руке и пультом в другой.
Рената Гайсина Печально что вам такой попался)
Анастасия Карабанова Слишком утрируешь. Не все такие.
Замужество, это хорошо! Рядом есть родной и любимый! А с пивом и у телека можно с ним посидеть) и в клубах затусить) Ну конечно, если он не дед старый)))