Прочие взаимоотношения
Когда мужчина захочет с девушкой отношений. Он этого добьется, любым способом. Или отступит, получив отпор, отказ?
Всё это правильно, конечно. но не стоит перегибать палку. Лично меня такие дамочки бесят: хочу говна-не хочу говна. Пару раз, конечно. можно на поводу пойти, но дальше уже дурость..
...Мужик Сказал... Мужик Сделал)))) )
...Бывают и Такие)) )
...Через Всё Пройдут но ДобъюЦЦа)))
...Бывают и Такие)) )
...Через Всё Пройдут но ДобъюЦЦа)))
отпор-не топор, бояться не стоит
всё зависит от того, насколько вы его зацепили. иногда нужен напор, иногда просто откровенность. а вот когда нет взаимности и будущего, за что цепляться? уходим тихо сами....
от человека зависит. Многие после отказа перестают какие либо действия, так как не видят в этом смысла. С одной стороны правильно. . это.. . с другой нет
Настоящий мужчина никогда не отступит. Но что-то растворились подобные мужчины. В мифах остались что ли
Моя последняя попытка завести серьезные отношения: Пригласил на свидание, перед этим к ней домой прислал цветы (она в восторге) . Свидание прошло СТАНДАРТНО. После чего провел ее домой, поцеловал в щечку.
После свидания она каждый день находила отмазку почему у нее не получается встретится. И хотя она действительно хотела со мной встречатся, но постоянно что-то мешало, то я сказал СТОП. После чего, она проявляла инициативу, но я все же больше с ней никогда не виделся и надеюсь не увижу.
Нужно знать меру.
Саша Мурзин
Мужчина. Это по-нашему. держи виртуальную пять, брат.
Саша Мурзин
не думаю, что нормальный мужчина будет бегать хвостом и выпрашивать что-то, если было четко сказано, что ничего не будет. нормальный повернется и уйдет к другой, которую не надо будет раскручивать и упрашивать