Прочие взаимоотношения
Почему девушкам так важна сила в мужчине? Ведь мы сейчас не пещерные люди и от медведей защищать не нужно пещеру!
от медведей не нужно, но вот от других людей нужно.. . мало ли на вас нападут, а вы и постоять за себя не сможете (
А куда денешься от атавизма? Это не использованный одноразовый носовой платок.
Вероятно, они чувствуют себя с ними более защищёнными. Недаром существуют выражения: опереться на сильное мужское плечо, "за ним - как за каменной стеной... Но, я думаю, что, кроме физ. силы, мужчина должен обладать ещё и умом, и "материальной"поддержкой. Иначе, вскоре вступит в силу другая поговорка- сила есть, ума не надо.. А это уже попахивает примитивностью.
зато нужно защищать от гопников всяких. И вообще мужчины сильным полом за наличие физической силы называются, а так то ты кто?
Ну уж прям средний род, не преувеличивай) Найди себе женгщину сильную физически, пусть она тебя защищает. У меня есть такие знакомые пары и ничего счастливы
Ерунда, сила нужна не в накачанных мышцах и чтобы головой кирпичи разбивал, а в том, чтобы был стальной стержень характера, чтобы умел принимать решения и нес ответственность за их исполнение все так просто, но сложно такого найти
а я не хочу обнимать себе подобного - худого и тощего!!!
Они ищут сильного мужчину чисто инстинктивно, это заложено природой. Чем сильнее и выносливее отец, тем здоровее потомство.
Надо уметь защищать то что принадлежит тебе...