Прочие взаимоотношения
почему мужчина боится жениться? ведь одни плюсы...
ещё один доход, уют в доме и вкусная еда, забота и ласка... и опять же... регулярный человеческий секс)))
ну ответственность же, а там 40 лет детства самые трудные)
не факт )) что регулярный ...потому и трусят
Не боюсь! Просто не хочу . Всё устраивает и без жены ))
Ни чего страшного 4 раза это делал
Нынешнее законодательство сделало мужчин бесправными.

Да наоборот холостому плюсы)) Мама накормит. никто на мозги не капает, ну если только родители.. когда ты уже женишься)) А для секса опять же.. кого угодно можно найти, вот если бы в этом была нужда сильная, то они бы быстрее женились))
А без женитьбы - нечеловеческий секс!
Пра мИнусы - ни забывай!..;)))
одни плюсы для бабы,
женитьба, сам брак - это рабство для мужчины, после заключения брака он теряет значительную долю прав
потом трое детей
жена не работает-памперсы меняет
одному вьепывай круглосуточно, пока дети не вырастут
и все мало-мало-мало
жена не работает-памперсы меняет
и все мало-мало-мало
ебля мозгов, выпиздоны, контроль, спиногрызы и тд, одни плюсы
ну и в конце окажется что она шлюха
Не боится, а не видит в этом смысла. Секс он имеет без семьи, а что такого в семье есть? Хавчик - это фигня, дошик с сосиской замутил и нештяг. Мужику класть на уют с прибором.
Сто лет назад для выдачи девки замуж разрабатывалась целая многоходовка, в которой приданое имело большой вес. Бесприданница обречена на одиночество. Т. е. одного лишь женского тела мало мужику, нужно ещё что-то. Поэтому девочек с самого детства гоняли и дрючили на предмет ведения домашнего хозяйства, они умели тысячу штук, о которых современные девушки понятия не имеют. Рукодельница-мастерица-стряпница имела больше шансов выйти, чем ленивая спесивая. Сейчас всё наоборот, но мужики-то секут наедалово, вот и противятся.
На словах у вас все красиво написано но в жизни в практике не все так гладко.
ну это если жена без теши живет! страшимся мы тешиного языка и её советов а не женится
На счёт дохода - большой вопрос. Вкусная еда - допустим бывает и такое. Забота и ласка - мечты, мечты. Регулярный секс - если только на стороне, то голова болит, то пмс. Страха нет, просто есть чёткое понимание того, какое это попадалово.
Одни плюсы.... Особенно когда она часть твоей квартиры, при разводе отпишет....
Сергей Шаганов
как можно быть настолько дураком чтоб вот так взяли и отписали?)
Ребенок, обкакался, ипотека и сдох