Прочие взаимоотношения

Люди которые решают сделать перерыв в отношениях потом сходятся обратно? или ето повод что бы расстаться..

Игорь Федоров
По-разному, у кого то просто кризис в отношениях -это бывает.
Кто-то после неземной любви снял розовые очки и понял, что партнёр не соответствует его идеальным представлениям и желает одуматься, отдышаться. А кто то боиться уходить и ищет компромис ввиде паузы.
Всё субъективно!
Евгений Анреевич Денисенко
Лучший ответ
иногда чтобы не наступил разрыв лучше взять тайм-аут и осмыслить что происходит.. голову включать полезно вообще.. прошел участок дороги, остановился, оценил пройденое -сделал выводы и только потом вперед
Елена Гром
какой может быть перерыв? ! Любил, любил, некоторое время не любил и опять любишь? ! Не понимаю я такого)) ) Своего никогда не отпустишь и не прервешься)))
это начало конца..
Anastassia Denisovna
повод - 100%
ну это нездоровый симптом. . если хочется "отдохнуть друг от друга" - то, похоже, кирдык отношениям. .
никогда этого не понимал
Ирина Ирина
Женщина возвращается, когда видит, что мужчине без него плохо! Мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него---офигенно!!)
Это время для того чтобы остановиться и посмотреть что есть а чего нет.
Это не повод, просто остановка. Но после нее можно сесть в ожидающий поезд или сесть в проходящий или остаться на перроне. У каждого по особому и по своему. Если есть чувства и желания быть вместе у обоих- нет опасности. Но возможно что кому то уже нечего дать другому и он уходит в другой поезд. По крайней мере, после всего будет определенность и нужно просто дать время для паузы. И подумать почему все так и для чего? ;) В любом случае- вам это уже нужно- раз есть вопрос.
Наберись терпения и не совершай глупостей в этот период- отнесись как к остановке в движении. А там видно будет! Удачи и терпения! Все для чего то нам дано!
С)
Сергей ))))))))
Полностью согласен с Сумерками Богов! Он-таки оракул!