Прочие взаимоотношения

Если человек которого недолюбливаете сделает вам подарок о котором мечтали всю жизнь ваше отношение к нему изменится?

Не может мне человек, который я по каким то причинам недолюбливала сделать подарок моей мечты. Это может быть дорогой подарок, долгожданный подарок, но тут два варианта-или приму сдержанно и с благодарностью или не приму если уж совсем отношения так себе, чтобы не быть обязаной... В любом случае отношения не улучшится и даже наоборот, покажется слишком подозрительным, или подлизывается или потом хочет как то это использовать...
Оля Оленька
Лучший ответ
неприму
Юрий Бутенко
незначительно
Valentin Skiyarov
нет
Алена Стоянова
Нет, но буду благодарна. И если в будущем будет повод я в ответ тоже что-нибудь подарю.
....В моей жизни был мужчина.... не знаю даже почему ...он был мне просто противен... он бесил меня всем.... как говорил.... как ел... как дышал))). ну совсем не мой человек.... он был богат.... и мог позволить дарить подарки.... это должно быть приятно.... любой девушке ..женщине....) НО.... его подарки они мне почему то тоже были противны.... я понимала что это всё стоило не малых денег.... и неприлично ..принимать их с козей мордой... с каким то рвотным рефлексом....))).... даже цветы.... я их оставляла в машине....
Это поставит меня в крайне неловкое положение. И подарок вряд ли приму.
Очень сомневаюсь, что приму этот подарок, мне бы не хотелось быть зависимой от неприятного мне субъекта.
Кирилл Зорин
будет приятно, но отношение не изменится
нет, я же его недолюбливал не потому что он мне подарок не дарил