Прочие взаимоотношения
С приходом ВЕСНЫ... вы думаете что то изменится в ваших отношениях ?? В вашей жизни...
Лучше может быть только шикарность. Любимая девушка. Любимая работа. Что еще.... Машинку? Конечно!
если только совсем немного
Буду жить с Юмором.. а психиатр останется без работы)))

Будет много работы, на свежем воздухе, так что хана отношениям!
В нашей жизни вот уже 35 лет ничего не меняется.
Природа оживает по весне, люди тоже просыпаются
почки распускаются, люди вторят им )
С какого перепуга? Если каждую весну отношения б менялись, крышу могло и сдвинуть. Нахрен эти эксперименты
Естественно - откроем дачный сезон
Да. Особенно отношения с начальством.
У нас весна круглый год.
Возможно. Для меня важно не время года это уж точно )
Мои отношения с приходом какого то времени года не меняются )
уже меняется ...у меня много планов )
а весну я больше всего люблю, я родилась весной
Солнце в оконце...!)....
Уже не в том возрасте, чтобы по-детски мечтать... перемен не жду.
Отношения, они или есть, или их нет совсем,
независимо от времени года!))
снег растает, будем поглядеть....
гиповитаминоз, аллергия и простудные заболевания...
ещё пока не думала ...но весна это всегда НАДЕЖДА всему !
думаю нет
с приходом весны я думаю, что на улице слишком много экскрементов собак, об отношениях со своей избранницей думать перестал давно у нас полная гармония и мне не хочется что то в этом менять.
эта зима такая красивая....
о весне даже не вспоминается в связи с этим)
Ничего не изменится.
Всё будет хорошо, как и прежде.
Удачи .
И берегите себя!
Всё будет хорошо, как и прежде.
Удачи .
И берегите себя!
Поросеночка заведу.
Нет конечно! Не хочу что бы что то менялось!
Весной всегда всё оживает!

Станет легче выходить на улицу потому, что не надо так громоздко одеваться.
весна, гормоны -щепка на щепку лезет ...
Конечно изменится! Сейчас мужа можно гонять только по дому, а когда потеплеет - еще по огороду, по улице, по речке и по лесу!!!!
А вообще у нас каждый год с приходом весны начинается новая стройка или перестройка дома, благоустройство сада-огорода.... Это сильно отличается от домашних дел: стирки, уборки, готовки, в которых не требуется совместное участие, а просто идет разделение обязанностей! Да и виды отдыха меняются: пульт от телевизора отлично заменяется на удочки и мангалы!
А в связи со сменой сфер деятельности меняются и отношения! Природа вокруг оттаивает, и отношения тоже!

Бегать буду в шортах и майке)
придёт весна, там и видно будет
Я уже не знаю, что и думать...)) Сюрпризов хватает и без весны..)
да
в плане женщин буду активней\девок полно
Заебаала уже эта ебанаяя зима
Конечно, изменится! И с приходом весны, и лета, и осени, и зимы... Все меняется постоянно. :)
Отношения станут теплее и веселее, а мне не придется надевать теплые подштанники и носки.
Думаю многое, я развожусь
Я пойду на свидание долгожданное, будет новоселье на новую квартиру и на работу устрюсь о какой мечтала!!!
Будет теплее
Вряд ли)
Думаю ничего особо не изменится ...Но хоть оптимизма добавится, и то хорошо будет. + на велосипеде можно будет ездить))
изменится гормональный фон
Ничего. Всё как было так и будет. Я привыкла. Мне даже нравится.
Шынар Куанышкызы
Ээээ это мой текст
изменится гормональный фон
Обязательно - на то она и весна ОБНОВЛЕНИЕ ВСЕГО !
Как минимум гардероб сменю.
Конечно. Я перестану дрочить в подъездах и начну показывать письку в скверах и парках. Весна - пора любви.
Начинай новые отношения каждый сезон)