Прочие взаимоотношения

Как прошёл последний вечор весны у вас этого году... внимательно слушаю ваши унылые истории.

Ljudmila Zajceva
Все дома перестирала-считай лето в чистом встретила)
Арман Арутюнян
Лучший ответ
Ljudmila Zajceva оу, я то-же успел, когда домой забегал

ну ещё и тут поспамил малясь
Наконец-то купил спортивную футболку для тенниса, потом пришёл домой, смотрел запись игрового стрима, бэкапил данные с ноута жены, откатил ноут к исходному состоянию, тормозить он не перестал, сейчас пытаюсь продраться через обновления винды (да, у жены винда) и удаление предустановленного мусора. Потом буду думать, как отделить от этого всего гигов 50 места мне для линукса, и как, возможно, склонировать винт на меньший SSD, не потеряв раздел с лицензионной виндой, и не повредив саму установленную винду. Надеюсь, что clonezilla что-то сумеет.
Петр Черных
Ljudmila Zajceva чего-то не понял, что все носятся с разделом венды, её тупо можно с MS скачать и всё
приехала дочь и поставила в известность .мама молодой человек снял квартиру поеду к нему. мне надо кастрюлю и чашки для чая которые дарили на праздник .сложила все в пакет поехала.
сижу про себя думаю. у нас квартиру снимала молодежь. привозили какие то шмотки все повыкидывала. теперь дочь поехала повезла вещи. это местные жители так что ли специально делают мы у вас снимали теперь отдавайте наши деньги. интересно что дочь еще будет увозить из дома.
понимаю что молодой человек не хочет жить с мамаой ну мы то здесь при чем у дочери есть квартира. мы любим новинки. боюсь в старости буду хлебать изз старой железной бабушкиной кружки .дети это пипец
Лисакова Инна Заработают и купят новое
Вечер прошел под громы и молнии, плясали все, кто не успел добежать до ближайшего укрытия).
Нина Кушнирчук
Средне друг приехал выпили 5 литров пива сейчас в ответах.
Не вечор а вечер )
Gauxar_ Kosai