Прочие взаимоотношения

Нужны ли близким отношениям перерывы в отношениях?

Андрей Эм
близким людям и на ум такое не придет
Аржан Каракбаев
Лучший ответ
Нужны! а то одно и тоже бесить со временем начинает
Кирилл Глазков
если только навсегда.. . а так это уже какие то свободные отношения получаются. . давай каждый нагуляется потом опять вместе будем. . такое не для меня.
Gulmira Zhumabaeva
нет, только если они вынуждены - тогда ничего не поделать
Ернұр Зарлық
Полезно, чтобы не наскучить слегка на время отдаляться искусственно. нет говорят еще неопытные люди, не понимающие мудрости...
У меня подруга со своим парнем встречаются чуть больше 3 -х лет. Они постоянно делают перерывы, раньше это было \день - два, сейчас до недели доходит... но как вот я вижу, смотрю на них, они действительно любят друг друга)) )
А я встречаюсь со своим молодым человеком почти 3 года, и у нас никогда не было перерывов, тьфу тьфу тьфу, Мне он не надоедает, и я ему тоже. А если сутки не видимся (я студентка, много задают) , то скучаем невыносимо... Так что делайте выводы))) у кого как))
Нужны
Юрий Зяблицев
Перерыв! Это первый шаг к расстованию. Нужно так разбираться, без перерыва, и мириться!
Vanua Bank
Мне кажется, каждому человеку нужно немного времени побыть одному, даже и безотносительно отношений. Иногда достаточно часа в день, если с работы приходишь раньше, или выходного - когда у партнера свои дела. А иногда неплохо и соскучиться немножко) неделю провести отдельно - когда какая-нибудь выездная учеба/соревнования/командировка/поездка к родственникам и т. п.
нет
Joh Denvert
Динара Д. нет..забывается быстро..начинаешь искать замену любви