Прочие взаимоотношения

Нужна помощь в отношениях.

У меня есть девушка, у нас с ней отношения на расстоянии.
Недавно она наконец поступила в универ, стоит заменить, что я познакомился с ней тогда, когда я была на 1 курсе, а она пошла на в 10 класс.
Мы общались, смеялись и все такое, вот она сдала ЕГЭ и поступила в университет.
Факультет у нее гуманитарных наук/журналистика и там в группе есть парни, не только в группе, но в целом в универе. Мы встретились за 2 года наконец летом этого года, наконец с ней встретились, все хорошо, потом я обратно уехал в своей город.
Но в минус в том, что у нее стало больше знакомых/друзей мужского пола и, естественно, меня не покидает ревность.
Я чувствую, какие у нее в группе парни интересные, а вот ко мне ее интерес потихоньку угасает.
Что же делать? Вообще, она говорит, что все нормально, но не знаю... Она уже даже ходит на всякие вечеринки, хотя сама говорила, что не будет ходить
Отношения на расстоянии- только в кино. У тебя скоро не будет девушки.
*j@n*dos* !!
Лучший ответ
Владимир Быковский Так я к ней еду, то есть, в принципе хоть не так часто, но в целом еду
Дима Беленогов Так у него и не было девушки. Буквы, слова
Роман Григорьев 1 раз за 2 года встретились.. какой ты для нее парень? У нее там регулярная еб ля.
Вахтовый метод. Вот и все отношения на расстоянии.
Алексей Лысов
Это не твоя девушка. Смирись с этим фактом. И у вас нет никаких отношений. Просто девкам приятно получать внимание от многих парней. А ты... Ты у неё - как сабачонка, которая бегает где-то в сети, прикормленная и которая никуда не денется. Это ж приятно. Ничего серьёзного у вас нет. И даже не думай считать её своей. Это не так.
Просто время на неё тратишь. Всё равно она будет с другим. Или УЖЕ, но тебе не говорит. А зачем тебе это знать? Как-то так...

Найди себе девку поближе, не мучься. Послушай меня. Всё равно будет так, как я сказал.
Обычный этап в отношениях на расстоянии - у кого-то появляется реальное общение, а не он-лайн.
Данил Ельцов
Чаще писать и чаще приезжать к ней
Nurmuhammed Dzheenaliev
Послушайте а как вы хотели заводить отношения на расстоянии да и смысл?
Тем более она молодая хочет гулять отрываться и тд.
Ок ревнуете но вы знали на что вы шли.
Под словом нормально можно сказать все что угодно
Как говорят в народе в уши нассать.
Сегодня может сказать люблю завтра не люблю это бабы любят так делать.
Если хочешь терпеть и унижаться но ок продолжай
Если надоело ревновать и себя накручивать то лучше расстанься.
Тебе и ей лучше будет
Ты угораешь ???Встретились 1 раза за 2 года? Извини, но это или троллинг или ты совсем не понимаешь ситуации.. Никто не может терпеть 2 года без секса! У нее регулярная еб ля с каким нибудь мужчиной. Это 100%. Я в шоке с вас..
Элина Каюмова