Прочие взаимоотношения

Нужна помощь у знающих и разбирающихся людей. Отношения

Вообщем долго не буду писать, встречались год с девушкой, разошлись по ее инициативе, но после этого поддерживали и до сих пор поддерживаем общение и встречи…
Вообщем после всех ссор расставаний, мы как то сблизились как мне показалось, она даже как то вроде потянулась ко мне. Вообщем поохали загород в двоем, все хорошо, я решил поднять тему на возобновление отношений, она сказала что ты изменишься максимум на два а то месяц а дальше также все вернётся, я естевенно говорил что я готов все изменить, потому как сам понимаю на сколько дорог этот человек и как сильно ее люблю, я в первую очередь себе хочу доказать что я могу быть другим, спросите почему раньше так не сделал, потому что был дурак, только понял это поздно…
После разговора я замолчал и ушёл в себя, щас понял что это было не правильно…
Не разговаривали пока шли на электричку, она была без настроения тоже…
Сели в электричку, друг на против друга, я говорю садись ко мне, она села, я ее обнял, через какое то время, она мне говорит, поцелуемся с вопросом.
Я немного был в шоке что она это сказала, потому как на мои просьбы поцеловать, отказывалась…
Я сразу ей задала вопрос почему ты так резко захотела поцеловаться, она сказала, ну вот так просто, но потом ещё раз сказал, вдруг это будет последний поцелуй…
И тут я вообще не понимаю, как мне действовать, в один момент она такая вся нежная, тянется ко мне, а в другой момент она вообще не подпускает меня…
Как быть скажите, это эмоциональные качели или как это называется??? Спасибо всем за ответы, принимаю только здравые ответы, по типу забудь ее, даже не буду читать. Хочу ответ который поможет!!!
Привет. Да, женский выпендрёж) Бросать не нужно. У меня так же было, даже касаемо (я изменюсь). И как говориться "Чем меньше мы любим женщин, тем больше они любят нас". Нужно аккуратно давать понимать, что на ней твоя жизнь не кончается, и в то же время давать понимать что она тебе важна. Качельки подуспокоются, и всё само встанет на свои места. Тут такая грань у девушек, мол "Прогнется ли он?" И смотрит сидит с колокольни на твои действия) Будь хлоднокровней, но не потеряй баланс. И будет еще любовь о которой ты и не мечтал)_
Мария Епифанова
Лучший ответ
Максим Рамш Спасибо за ответ, как нужно правильно давать понять, то что вы выше сказали. Не совсем понимаю, как именно правильно это ей говорить или показывать.
Максим Рамш Спасибо!!!
она изначально тебя подталкивала к позиции полного и безоговорочного приятия её условий, а потому и стояла в позиции обиженного человека, а когда поняла, что ты пошёл на попятную, то по выпендривалась немного и что бы закрепить успех, решила поцеловать тебя...в ваших отношениях, ( по её мнению) должен меняться только ты, поскольку она идеальная, она будет позволять её любить и заботиться о ней, но сама будет постоянно выводить тебя на чувство вины, потому, что именно через чувство вины легче всего управлять своим партнёром
Данил Симонов
Максим Рамш Спасибо за ответ, все же люблю этого человека и сейчас боюсь сделать какую то ошибку, вот, как мне делать все правильно, я уверен что смогу вернуть, но не хватает какого то мудрого решения, наставления…
Максим Рамш В плане боюсь, что сделаю что то не так. Если бы не любил, то давным давно шёл гулять, искать других девушек и так далее. Но я хочу именно к этому человеку всегда, меня не интересуют другие…
Она сначала была нормальной, потом поняла что нужно как можно больше тебе не давать, это же так круто) Многие на это ведутся считая это за годную девушку)
Просто смотрит и оценивает, как дальше тебя раскручивать, смотрит как ты относишься на неадекват с её стороны, прощупывает твой аленизм 0....100%.