С одной стороны, им нравятся веселые, потешные, коммуникабельные девушки
С другой стороны, у таких девушек всегда много друзей мужского пола ( к которым партнер будет ревновать).
Как мужчины решают такую дилему?
Прочие взаимоотношения
Как мужчины решают такое противоречие в отношениях?
Зависит от степени коммуникабельности. Есть женщины, кот-е дистанцию и в общении держат. Не позволяют даже флирта. К таким отлично относятся все мужчины.
Но таких женщин практически не бывает. Обычно, такие флиртуют и шпёхаются направо и налево. Лучше с такими не связываться вообще.
Для мужчин, это не проблема. Это проблема для школьников и молодежи лет до 30
Потешные?? Потешными бывают актеры ТЮЗА, играющие спектакль в костюме цыплят и зайчат.)))))))))))) Как правило такие актрисы встречаются с кем то из коллег по цеху.
Виктория Попова
скорее подразумевалось веселые
Так они же просто друзья, а не любовники...
Татьяна Раевская
А ты куколд, если в это веришь!
Ревность это комплекс неполноценности.
Татьяна Раевская
Сразу видно мамкиного романтика....
С подругами может быть веселой. А клоуны френдзона сразу мимо
Легко, если её всё имели, то он тоже это сделает, а жениттся на скромной, итог, он рншит вашу проблему
нам от вас нужен только секс еслиб у вас не было писды ТО, КАК К ЛЮДЯМ МЫ Б К ВАМ НЕ ПОДОШЛИ И ОБХОДИЛИ ВАС СТОРОНОИ
Виктория Попова
ох эти прыщавые сперматоксикозники, атаковавшие проект. Везде пролезут. Забанить бы вас всем скопом
Спокойно, после рождения детей, времени на других не остаётся
Виктория Попова
не все же имеют детей
Ксения Саватеева
А зачем тогда жениться? Союз преподогает наличие детей, иначе в нем нет смысла.
все просто, эти мужики-тираны запрещают заводить друзей и все скатывается постепенно в пuздy и к бытовухе) потому что хобби больше нет, друзей нет, ничего нет) а сам развлекать не может. ни себя, ни ее. и она больше не весельчак.
оксана-такая оксана.
Виктория Попова
в каких домах?
Ревновать без повода глупо! Ревнующий - это невротик, неуверенный в себе... Нормальный мужчина будет рад, что его девушка интересна кому-то еще, это повышает его уверенность и самооценку..
Виктория Попова
по этой логике он должен быть рад и куколдом побыть
Alex Lavrov
Ога, а если его бабу в жопу пердолят он тоже должен быть рад?
Просто. Трахнул и передал товарищу!
Трахают и бросают
Виктория Попова
с чего вы решили что все мужчины повернуты на том чтобы кого-то трахнуть?
Зачем ревновать то, алень чтоли? Знакомишься, трахаешь, как только она начала подавать признаки невменяемости, баба идёт на длинный и толстый и успешно заменяется на следующую и всего делов
Виктория Попова
при чем тут невменяемость?
Kirill Biryukov
невменяемость- епля мозгов - истерики -измены - когда весь этот кошмар начнётся, а при встечах с бабой он всегда начнётся, рано, или поздно, баба сразу же идёт на слив