Прочие взаимоотношения
Девченки, а вам нравится когда за вас все мужчина решает???
Будет кого потом в этом обвинить-)))
я все решаю.... но иногда так хочется подчиниться....
хотелось бы.... если муджчина умом отличается
Конечно, особенно когда последнее слово за ним: "Да, любимая".
Нравится, но вот мужчинам это тоже нравится, что бы ты решала все
ещё чего ...
где это вы такое видели? мы просто даём им возможность так думать.
меня это раздражает.
обычно я сама всё решаю, но бывают ситуации когда хочется чтоб твой любимый помог !!
Нет. я сама все решить могу!!!!
не усе.)))
Конечно
Нет, конечно! Всегда нужно высказывать Ему свою точку зрения и до конца отстаивать свою позицию, если она кажется тебе подходящей.
когда как
когда он делает это уместно.... а не ради того, что бы решить за меня и показать себя всем
ne vsegda; no inogda neploxo-by
Где взять такого мужчину? Пока всё приходится решать самой.
Хорошо бы.... но где взять такого ответственного мужчину.
Приходится решать все самой....
нравится.. . только мне че то мужчины такие не попадаются
Если это происходит не в виде деспотичности и господства, тогда можно.... я бы с радостью подчинялась. Иногда оч трудно принимать самой все решения
зависит от ситуации!
Девочки, нравится - не нравится!! ! Но как они решат, так по-нашему и будет!!!!
Конечно! Но при условии, что я сама этому мужчине нравлюсь.
Нет! Нет! Нет! Низачто!
ненавижу, всё только так, как я скажу, шаг влево, шаг вправо - растрел, прыжок попытка улететь