Прочие взаимоотношения

Девченки, а вам нравится когда за вас все мужчина решает???

Андрей Вольхин
Будет кого потом в этом обвинить-)))
Константин Швецов
Лучший ответ
я все решаю.... но иногда так хочется подчиниться....
Денис Храбрый
хотелось бы.... если муджчина умом отличается
Конечно, особенно когда последнее слово за ним: "Да, любимая".
*****oralai Meirbekova*****
Нравится, но вот мужчинам это тоже нравится, что бы ты решала все
ещё чего ...
где это вы такое видели? мы просто даём им возможность так думать.
Aib Erg
меня это раздражает.
обычно я сама всё решаю, но бывают ситуации когда хочется чтоб твой любимый помог !!
Рома Актау
Нет. я сама все решить могу!!!!
Виктор Кураев
не усе.)))
Конечно
Нет, конечно! Всегда нужно высказывать Ему свою точку зрения и до конца отстаивать свою позицию, если она кажется тебе подходящей.
когда как
когда он делает это уместно.... а не ради того, что бы решить за меня и показать себя всем
ne vsegda; no inogda neploxo-by
Husnoro Saidova
Где взять такого мужчину? Пока всё приходится решать самой.
Хорошо бы.... но где взять такого ответственного мужчину.
Приходится решать все самой....
Irina Kamyshova
нравится.. . только мне че то мужчины такие не попадаются
Если это происходит не в виде деспотичности и господства, тогда можно.... я бы с радостью подчинялась. Иногда оч трудно принимать самой все решения
[_.._Muslim Boy_.._]
зависит от ситуации!
Денис Письмак
Девочки, нравится - не нравится!! ! Но как они решат, так по-нашему и будет!!!!
Сергей Сергей
Конечно! Но при условии, что я сама этому мужчине нравлюсь.
Нет! Нет! Нет! Низачто!
ненавижу, всё только так, как я скажу, шаг влево, шаг вправо - растрел, прыжок попытка улететь