Прочие взаимоотношения

Девчёнки... а вам нравится, когда называют вас-девочка моя любимая... или подбешивает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а как вас надо называть? как вам нравится?
Анна Чиркова
Как нравится. .
он знает. . и как не нравится тоже. . ))

просто не привычно было слышать "моя девочка"...после более нежных.. .
слов.. к которым привыкаешь... ведь это.... слышаться у всех мужчин.. .

а порой любимого человека хочется называть как -то по особенному.. .

хотя не важно ...как ...главное от кого.. )

****

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...
Вероника Рязанова
Лучший ответ
любимая.... всегда приятно)) )
Cавинов Андрей
А мой блин цветы мне посылает.
Я не так много влюблялась не говоря уже о любви, и не так много растрачивалась на отношения. Поэтому впервые влюбившись мне было приятно слышать это) Так меня называют двое мужчин -папа и .. ОН) еще "карамелька моя" по цвету волос)
Дима Ромасюк
Я бы на месте рухнула, если бы мой Соломон Гершевич меня так назвал..
мило, но можно без девочки)
Rustam Savriev
ласка и кошке приятна. главное что бы это не было шито белыми нитками
Avril Koko
по имени нужно называть) слышать свое имя от того, кто тебе нравится вполне приятно, нэ?
а то, что вы написали подбешивает, да