Прочие взаимоотношения
Тебе нравится, когда называют тебя рыбонькой? Заинькой? Птичкой?
мну "солнце" зовут..
Лучше всего Птичкой.
Не смейся. . НИ РАЗУ, . только по имени и очень ласково. . благо в имени очень много мягких звуков
А меня так не называют))))
..только когда ИМЯ не путают))) ) и называют тот самый мной любимый вариант)))
терпеть ненавижу
о, меня, к сожалению, так не называли ((((
солнышком )))
Нет, меня муж называет малыш
Да хоть кошечкой, лишь бы любил!!!!:)
хе )) вобщето не очень.... Но смотря кто и как...))
конкретно эти слова не нравятся (((((
и котёночком тоже
Меня Зайкой называют сокращая имя... так что я как-то привыкла. Тут уже нравится не нравится не задумываюсь)
мне нарвится=))))
Конечно нравится, это же приятно
а что лучше если бы называли паучок, змейка, гусеница, только потому что не едят???)))))))))))))))
зови каракадила не промысловая
терпеть не могу все эти обзывания
не отношу себя к разряду животных)
меня это в бешенство приводит - сопли жевать это не для меня!!!
это чтобы не перепутать имя любовницы и жены при приятных моментах
...кому как а мне нравится солнышко)
а меня любимый называет пупсом) особенно когда хочет успокоить
Интересный вариант предложил мой брат, буквально на днях. Говорит "Чтобы не запутаться, не дай Бог, во всех женщинах, я называю их просто ласковыми прозвищами. "
Вот и я то же призадумалась.. . А может лучше, чтобы называли тебя по имени? И желательно не путали его....