Прочие взаимоотношения

Солнышко!Что котик? Рыбонька,сделай завтракКонечно,медвежонок.Спасибо,ласточка.Не за что козлик. У вас ТАК?

От этого начинает подташнивать. И веет какой-то нездоровостью и показушностью. Так что если не слышали этого никогда-радуйтесь)
Лариса Сергеева
Лучший ответ
у нас так.. . вот только пока до козлика не добрались :)))
Меня бы Мой убил за одного Пусика.... и зоопарк бы сразу закрылся, даже не открывшись.
Мне кажется, что это придумали те, кто боится с именем ошибиться :)))
мне не кому готовить завтраки
Gulia Bolatbekovna
Боже сохрани. Стошнит от елейности и приторности.
Алексей Алеев
Ну, что же в этом плохого? ! И кроме имён можно ласково назвать любимого человека! Давно известно: то, что приемлемо в личных интимных отношениях двух людей, то и является нормой! Любящие люди сами разберутся, как им друг друга ласково назвать! Милая SANDRA, не плачьте, желаю, чтобы любимый человек Вас тоже назвал Солнышком!
Марина Новачук
Отвратительны такие уменьшительные-ласкательные словечки...)))
Вы забыли имена друг друга?
Нет, мы вообще никакими животными себя не называем. И готовлю я всегда без просьбы!
Нина Бусахина
на хрен это надо! меньше слов, больше дела!!!
Нет, я сам себе всё готовлю
Сенько Михаил
Неа,))))))))))))))) У меня так: Зая, а ты не думаешь, что пора бы завтрак приготовить? -Я думаю, что пора тебе задницу оторвать от кресла!)))))))))))) И все довольны, готовим завтрак вместе))))))))))
Нет все эти УСИ - ПУСИ не для меня! Моя обязанность приготовить завтрак, его - помыть посуду))
**
***sony ***