Прочие взаимоотношения
Зачем Юной Козочке Старый Козёл? И как скоро её потянет на Молодых Козликов?
ну у старого козла наверное хорошая кормежка, а отсюда у молодой козочки шерстка будет лосниться, вся такая будет ухоженная-ухоженная, еще она прозапас начнет кормешку откладывать. Ну а там и сама может любого козла подкормить. Так что все зависит от аппетита козочки.
Erjan Esmuratov
Молодец!!!!
Один старый козел женился на молоденькой. Козочке. Сколько не урезонивали его друзья, сколько не отговаривали родные, – бесполезно. Как говорится, седина в бороду, бес – в ребро. Оставил козел свою старую козу и перебрался с юной пассией в специально отстроенный по такому случаю трехэтажный особнячок.
Расчесывала молодуха по утрам седую, кучерявую его бороду и блеяла: какая шелковая да длинная. Поглаживала большущие, пупырчатые его рога да поме-е-екивала, какие могучие, огромме-е-е-нные, – из лучших лучшие!
Старый козел буквально цвел от этаких слов. Конечно, немного смущало, что хвала возносилась не чему-нибудь, а козлиной бороде да р о г а м, но с другой стороны, это все же его природная принадлежность, куда же от нее денешься! Козочка тоже чувствовала себя вполне довольной и счастливой под опекой своего могучего несравненного козла. Народила ему целый выводок козлят, выучила их – кого в Париже, кого в Лондоне. На ноги поставила.
Огорчало ее немного только, что старый козел ночные клубы и всякие там рауты не очень жаловал, а одну ее не пускал. А так жизнью была вполне удовлетворена.
Сложилась у них жизнь, это как пить дать: и не убили их, и не ограбили, и за решетку не упрятали. Хорошо жили козлы, ничего не скажешь.
Вы-то, конечно, думали, что наоборот: или он ее из особнячка вышвырнет, или она с каким бойфрендом ноги сделает, или хотя бы взорвут их прямо с козлятами в супер-длинном «кабриолете» и проч. и проч. Так?
А вот и нет. Когда пришел срок, похоронила она старого козла со всеми почестями, а через какое-то время вторично замуж вышла. По.... любви.)))))))))))))) )
Да, жизнь все же намного богаче наших представлений о ней.
Ей-Богу, господа.
Примерно через год или два!!!
Дак, сразу же, как старый козел выпустит ее на пастбище!!!
Ну я со своим 10 лет прожила в любви и согласии, потом он постоянно стал что-то бурчать, ворчать, пыль по углам отыскивать, на тренировки каждый день ходить! -видимо совсем ему грустно стало, ну а я как-то случайно познакомилась с ну очень молодым парнем и сравнение было не в пользу первого) теперь так и живём))))
правильно, он ей не нужен, лучше найти старого барана. т. к. молодых козликов она не бросит, а спонсор нужен
Чтобы содержал или из-за отсутствия других кадидатов. Но при первой же предоставившейся возможности не упустит молодого козлика. Так старым самонадеянным козлам и надо!