Прочие взаимоотношения

Если женщина в 43 выглядит на 28 и скачет как козочка - чем это объяснить?

И Гены и добрый, жизнерадостный человек, такие всегда выглядят моложе. Так же как бывает и девушки в 25, выглядят гораздо старше.
Александр Гаврилюк
Лучший ответ
Гены и хороший трах ха-ха))))))))))))))))
Наталья Брисёва Ты всегда всё опошлишь. Такие девушки как она не трахаются, они занимаются любовью.)
Не курит. :)
Ерлан Умбетов
такое ощущение, что всем 40-летним пора на свалку))) когда вам будет 40,вспомните свои мысли)) а, когда 50,то, вообще, решите, какой я был дурачок в 24 года, считая 40-летних старушками.. Всё познаётся в сравнении!!!!
Наталья Брисёва Возможно. Но я ведь вижу других 40 летних женщин и вижу эту. Она по виду некоторым в дочки годится - тем, которые старше своих лет выглядят.
Даже моя мама - удивительно красивая стройная женщина ''проигрывает '' внешне этой девушке. Правда маме 47 скоро, но тем не менее.
Счастливое сочетание легкого характера, хороших генов и хорошего заработка)
Валя Елисеева
выглядит - гены хорошие)
а скачет... ну хорошо ей) влюблена может
Правильно питается, занимается зарядкой и не пускает плохих мыслей в голову...
Многие мысли очень портят красоту....
"""Я вижу как к ней относятся на работе - и начальство, и сотрудники - все чуть ли не на цыпочках перед ней, голос даже тише делают когда говорят. """
это баборабы обслуживатели мечтают её трахнуть. но им это почти не светит, потому что они таким поведением завышают её значимость и занижают свою.
единственное, что им светит, это в своё рабочее время делать работу за неё)
вот так и появляются "самодостаточные женщины", которые всего добились сами)))
Наталья Брисёва Девушки тоже к ней так же относятся, да и мужики у нас почти все женаты и, судя по всему, довольны своими женами.
это здорово
Есть такие особы знакомые. По ним могу сказать вот что : хороший заработок, частые тусовки, особо нет проблем в жизни, не семейные люди, помешанные на своей внешности
Жизнь спокойная
я как то видел очень бодрую 80 летнюю старушку в лосинах. по моему это смешно.
Эдуард Ан
Счастлива она просто.
Генетика
соглашусь с 2 вариантом
Повезло тетке...
Бывает....
Обработки кармы её предки были хорошие люди
она полу человек, полу коза