Прочие взаимоотношения

Правда ли , что если женщина после 30 выглядит плохо, значит она дура?

я ДУРА .. но выгляжу здорово ))) особенно если постараюсь )))))))))))))))
Kenny Hess
Лучший ответ
...по поводу последнего слова в вопросе - если женщина (в любом возрасте) так думает - мне её просто очень жаль (((((((
Значит, что она и до этого была дурой.
Ilkhomik .
Дурой она была в молодости, когда не следила за собой, и не беспокоилась о своей внешности.
Асланбек А
если это правда то вам 31 год
Ернар Амирхан Нет, мне 26, и выгляжу я хорошо!
даже очень привликательное состояние женщины после 30ти.... просто уход нужен
Елена Чурсина
А если до 30, то непроходимая дура))))))
Виталий Обухов
Не вижу связи между умом и внешним видом
Га
Галина
Ернар Амирхан Если женщина уж до 30 не научилась за собой ухаживать , чтоб хорошо выглядеть, значит она дура!
смотря как плохо, если она пьёт и курит, токонечно дура, а может она не высыпается? или ей надо отдохнуть
Ilkhomik . ей нужны оправдания, или желанность?
нет просто ей ни кто внимания не уделяет, вот она себя и забросила
Андрей Ким
Просто интеллект начал проступать!
Или попала под автобус с водителем илиотом. Мне почему-то когда так говорят видится как вас прикладывает личиком в лобовое стекло, потом вы долго долго лежите в гипсе потом долго-долго плохо выглядите ( если не всегда) и вам приходит другой добрый человек и говорит вам, что вы просто дура, раз плохо выглядите, вы еще и выглядеть должны хорошо, чтобы.. .

А для чего умным хорошо выглядеть? Чтобы в рот чаще брать? Да.. . это аргумент....
Ернар Амирхан Я, по крайней мере ,не боюсь фото свое людям показывать...
Если так думать то скорей всего так оно и есть!!!!
Кристина Калтакова сравните-моей доче 14 лет,а мне за 30