странная штука жизнь! до 30 лет доказывай . что взрослая .
а после 30 . что молодая
Прочие взаимоотношения
женщина после 30,еще молода и красива,но уже далеко не дура,
так когда приходит любовь... разум сразу в отпуск отправляется.... хоть в 18 лет ...хоть в 40 ))
Аня Лемешевсая
утро у нас пора на работу,ПОДЬЕМ!!!!
Первая часть вопроса хороша, а что черным пошленько
Чувства руководят разумом.
Так раскидали эти грабли повсюду ...
Аня Лемешевсая
НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ?грузите и отправляйте оптом

Может быть и не дура, но грабли не заметила...
Аня Лемешевсая
и тебе не болеть ,привет
1. Возраст - это не критерий ума) )
2. На грабли наступать - присуще не только дуракам)))
Да у нее биологические часы набат уже бьют!
В 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают,
вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!
еще дура-дурой....
Грабли будут всю жизнь без них не ИНТЕРЕСНО. А на самом деле ЖЕНЩИНА НАЧИНАЕТ В Этом возрасте ДУМАТЬ. . И РАСКРЫВАТЬСЯ как ЖЕНЩИНА. ЭТО САМОЕ НАЧАЛО ЖЕНЩИНЫ.
как можно судить обо всех скопом -ерунда какая то, ведь если родилась дурой такой и помрешь. вне зависимости от возраста. а молодость и красота не совсем одно и то же
По поводу того, что молода и красива,
так это для 45 летних - точно,
а вот для 18 летних молода ли ?
И насчет дура - не дура, вот это, тоже не факт.
Иные и в 60 лет дуры, так дуры, а кто-то в 20 - умница.
так это для 45 летних - точно,
а вот для 18 летних молода ли ?
Да ладно. С ними можно быть честным. И ты и она знаете чего хотите. Игра в открытую.
просто кругом одни грабли....