Прочие взаимоотношения
А что правда...чем больше лет женщине...,тем моложе она выглядит...или наврали мне.?()))))
Кто не понимает прелести хорошего, выдержанного вина, которое взлелеяли многие руки.... ни когда не сумеет оценить Всех достоинств женщин старше себя. С годами, с опытом приходит то с чего не болит голова, а лишь поет душа...
скорее больше усилий прилагает выглядеть моложе - и потому выглядит лучше :)))
Опыт появляется. Она знает свои слабые и сильные стороны, знает, как стоит или не стоит одеться и вести себя. Иногда молодые девушки одеты просто смешно, как раз в то, что им совсем не идет, но модно. Это не попытка обидеть, я и сама такой была.
Ну не в 70 лет, конечно, он привлекательна. предел есть, у каждой свой.
net...no v ochkah ya Vam dal b' vse pyatnadzat'....
a gde takie ochki priobreli, mne dlya daivinga nugn'....
a voobsh'e -to, vozrast eto sostoyanie Vashei Dushi....
i b'lo b' zdorovo, esli gensh'in' s molodu beregli svoyu krasotu....
sportom nugno zanimatzya....vot' tyak....
Не, думаю не наврали! правда!
Женщине столько лет на сколько она выглядит!
давай проверим.... интересно ...на сколько я выгляжу....
есть такое выражение, что женщина как вино, с годами только хорошеет
если честно кое с чем я соглашусь, она становится вернее, многое умеет и понимает, не так требовательна.. .
но и выглядит уже не так) вот минус)