Прочие взаимоотношения
Кто мне может объяснить почему одна женщина в 27 выглядит практически идеально, а другая в 22 как будто прошла...
Огонь, воду и медные трубы?))
я выглядела до недавнего времени на 15, а после двух родов, недосыпа и стрессов постарела внешне. Ну, тут, конечно, важную роль играет, как человек следит за своим здоровьем и отсутствие лени.
образ жизни, условия жизни влияют. Удачная и неудачная конституция и лицо. ОДним надо минимум, чтоб быть свежей и привлекательной, другим придётся "попотеть, чтоб сохранять хороший вид.
это гены) влюблённый))
Akbota M.
Привет))
я тоже всегда возмущалась, почему моника белучи даже в 50 выглядет зашибись, а есть женщины, которые в 35 выглядят старше.... а знаешь почему, потому что эти женщины в 35 лет со стажем на заводе у станка пол жизни отработали и жизнь у них была не сладкой, а моника, (я ее очень уважаю как актриссу и как женщину кстати) лопаты в руках не держала, а только от одного салона красоты в другой ...чередовала.
Akbota M.
У тебя вапще фсё супер)
Гены !
Тяжёлый физический труд образ жизни вредности вредные привычки курение алкоголизм... активный секс проституция многодетность гены.... нервно-психические расстройства и заболевания
От человека зависит, его отношения к себе и к жизни + генетика частично.
Главное, внутренний свет!
Elena Ignatenko
и звук )
Elena Ignatenko
есть медитация такая, на внутренний свет и звук, называется Сурат Шабд Йога
это гены и ничего больше... можно и в 49 выглядеть на 38
Ramil Bagmanov
истину глаголишь)) приветик принцесска
что внутри-то и снаружи...
гены, экология, образ жизни.
так и мужчины все по-разному выглядят
Akbota M.
Ттак все живое на планете по разному выглядит
гены и образ жизни различны у всех. в чем вопрос.
Что значит "практически"?

Akbota M.
Эта информация только для внутреннего пользования)
А то, либо генетика плохая, но в основном отпечаток на внешности оставляют либо бесконечные проблемы, либо бля.... во
Мож она реально прошла огонь воду и медные трубы, ты ж не интересовался!
тот кто в молодости выглядит старше позже стареет если чо
Александр Соболев
Почему?