Прочие взаимоотношения

..))для кого то Я Солнышко,а для кого то солнечный удар))Так вот как лично вы реагируете когда вас величают "солнышко"?)

Вот иной раз так и хочется... засветить в глаз))))
Рената Полохова
Лучший ответ
Позитивно, главное не зоопарк
мне не нравится. когда женщины меня называют как обычно называет мать своего дитя... мужчина хочет быть мужественным... а большинство женщин стягивают своих мужчин до положения сыночка и думают, что это всего лишь нежность...
Свечусь!...
Спокойно)) )
это обезличенное выражение))) так особая порода мужчин ко ВСЕМ женщинам обращается)) )
солнышко, милая, дорогая.... и другие подобные выражения-для меня пустой звук))))
милому конечно все позволяется)) ) а вот когда посторонний какой то человек, ну в автобусе например -солнышко передай за проезд.... мля, убить охота!!!
) Приятно, когда так называют ..) Согласна с " Землянином " ...))
Nurlan Baltabaev
Мое ты Солнышко,
Мой летний дождик,
Вечерний, свежий ветерок
В раскрытое окошко.. .
Мой новый, светлый день,
И сладостная ночь,
Ты все, что радует меня,
Ты все чего я жду от жизни!
Это может раздражать?
Блин, да не люблю я кличек! Я-Александр! Для друзей-Саша!
Каташев Руслан
нормально реагирую - меня так мой директор зовет
Никак не реагирую. Мужчины часто женщин солнышком называют. Мне больше нравится, когда меня по имени называют..
Саня Дроздов
мне конечно приятно, но когда узнаешь что не единственное (по идеи солнце единтвенна, думаю человек должен осозновать что говорит и кому говорит) солнце в его жизни, а одна из них, то это реально раздражает, от этого мне приятнее услышать от него что я дура....))))))))
солнышко великая сила, несущая тепло, свет, а значит и жизнь конечно это приятно.. . а так как я по жизни Свет то мне это приятнее вдвойне)))