Прочие взаимоотношения

Тебе не кажется страннЫм,что я о тебе меньше знаю чем тЫ обо мне??? Ты то хоть знаешь как меня величать

Хотомко Юлия
Когда-нибудь мы встретимся и ты поймёшь, что всё ещё будет... Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои тёплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза, одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих.. Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой наше знакомство.. Когда-нибудь всё ещё будет.. Когда-нибудь... .
"Когда мы встретимся в задорном мае,
А, может, в знойном месяце июле -
Почувствуем благоволенье рая,
Подсев друг к другу и придвинув стулья.

И если местом встречи будет осень -
Все тучи, нас от солнца закрывая,
Собой не смогут спрятать неба просинь,
В которой различимы птичьи стаи.

А белый снег пушистым покрывалом
Украсит фон для нашей зимней встречи.. .
И мы увидим счастье в этом малом,
Что станет всем за долгожданный вечер.

Слова ненужной ношей лягут рядом.. .
Наверное, молчать нам будет легче.. .
И спрашивать, и отвечать лишь взглядом -
Понятен диалог наш и доверчив. "
Владимир Рыбковец
Лучший ответ
ФИО: Сергей.... ов))))
представления не имею. а надо?
я вообще почему то сомневаюсь сильно, что тебя Сергеем звать!
Оксана Юхно
Не знаю совсем.
Да ну .. милый ровно столько, сколько и ты обо мне . И как тя величать я знаю.
Серега - Пилигримм.... Просветительный (35604) так ?
знаю- странник!!!)))
И как же тебя величать?
Лена Lena
ты знаешь обо мне больше
А еще говорят что женщины не умеют хранить тайны ))) Свои очень даже умеем)))