Прочие взаимоотношения

Меньше знаешь-лучше спишь?Кто-нибудь кроме меня, мерзкой и низкой ,копается в телефоне супруга?Если возникли подозрения?

Я копаюсь. Мазохистка наверное. Потому как обязательно чего нить выкопаю. Но интерес берет свое.
И ведь меньше знаешь-спишь еще хуже))
Яковлева Екатерина
Лучший ответ
НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - это ее личный МИР, личная вещь...
А мне лень, я лучше на твой вопрос отвечу...
только вот не нужно драматизировать и называть простую любознательность всякими мерзкими и низкими словами =)
конечно копаются - истеричные шизофренички, и ревнивые придурки. И те и другие поступают подло и портят жизнь не только себе..., к сожалению...
Серега Чернега
Оох! Как же я обожаю это дело - копание в телефоне.))) ) Просто женское элементарное любопытство. И, не дай Бог, чтобы я там что-нибудь найду, да, прибью на х...))) ) Простите за эмоции.)))
Да как то у меня даже мыслей таких не было.
Денис Угрюмов
нет... как говорится, зачем задавать вопрос, если не знаешь, что делать с ответом... я банально боюсь, того что могу увидеть.... да и вообще стараюсь просто доверять.... никогда не лазила в телефоны, одноклассники и тп
Ну да)
Лиана Котова
нет, зачем создавать себе проблемы, но если ли это будет повод ...тогда конечно....
ооооохххх. думаю что что даже можно сообщества делать такие. . поверь все это делает мы ведь женщины.... Мне кажется лучше спишь когда все знаешь но никто об этом не знает!!
ох.. я хуже! я без подозрений копаюсь!
Я однажды обменялся с любимой паролями от icq
Поверьте мне зря. Не стоит лезть :)