Прочие взаимоотношения

А у вас есть такой вариант вашего имени, чтоб вам не нравилось, когда вас им называют?

Меня зовут Лена, и мне не нравится, когда меня называют Елена и Ленусик.
Лида Дуброва
Тусик (который первоначально был Натусиком) , а особенно учитывая то, что я живу в Израиле, а на иврите тусик - это попка
Елена Банникова
Лучший ответ
мне не навится когда называют Иришка. вот бесит прям....
Ирина Клемец
Мы тески, терпеть не могу когда меня Лёка называют
Не нравиться, когда называют по имени отчеству, это как - то приземляет...
Andrey Lee
меня зовут Оксаной, но больше нравится, когда называют Ксюша
Да мне вообще мое имя не особо нравится) ) Просто Наташа- точно не нравится..
мне ток gkysq вариант не нрав, а так все производные вроде нормально воспринимаю)
меня бесит когда меня Оксаной зовут, хотя на самом беле мое имя Ксения! но многие уверены что это одно и тоже!
Мне нравится Гаджимурад, Гаджимурадик, Мурадик и просто Мурад, а все остальные производные имени мне не очень нравятся...
Лида Дуброва я запомню....
Я свое имя в любой формулировке люблю!!!! Светланка, Светочка, Светлячок,,,,
[C
[Dэali] Crazzzy
Меня зовут Екатерина, и ужасно когда я слышу Катька. Да вообще я с детства терпеть не могу свое имя. когда маленькая была себя называла Тата. незнаю почему.
в общем-то нет! хоть "горшком" назови, только в печь не ставь!!!!
Да, меня та овут Даша но когда называют ДАНЬКА аж БББРРРР (
Ненавижу
витя-витюха, витюля...
Лида Дуброва Значит Виктор....
не нравиться когда зовут Серж
Лида Дуброва Спасибки радость:)
Неневижу, когда зовут Тима.
Хэлэн прикольно, но можно и Ленка :)
Лида Дуброва А что про твоё имя?
Да есть. Нелюблю когда меня називают Саня.
Azik Azik