Прочие взаимоотношения

Парню не нравится, когда его ласково называют.

С чем это может быть связано? неужели не приятно слышать от девушки ласковые слова?
Это естественно.

Жужчины хищники - то есть добывают себе девушку соблазнением и потом зверей в лесу для пропитания себя и девушки.

Ну девушки нежные а парни охотники.

Для девушки скорее всего естественно слышать какая ты нежная хорошенькая.

Мужчине нельзя так говорить - это занижает его самооценку.

Надо говорить: АЛексей - ты такой сильный и классный мужик я тебя обожаю за твою наглость силу и страсть. Тут по любому Алексей не обидеться. А возникнет гордость за себя.

Это парни с девушками нежно ну потому что девушки нежные создания они себе Джипи с лёбёдкой не покупают и по лесу не ездят просто.

Ну а парни - это самое крутое развлечение для них. Ну там еще охота рыбалка. Охота на девушек (без причинения им вреда).
На
Наталья
Лучший ответ
А как ты его называешь?
Марина Баранова сладенький пирожочек любимый и тд
Мишенька, Коленька, или Василёк, или Борюсик- нас называли в детстве родители и бабушки с дедушками. Ну и некоторых: медвежонок, котёнок, но чем старше становился мальчик, тем менее приятны ему были эти приторно-сладкие имена. И мы иногда и с родителями по этому поводу ругаемся, особенно когда при друзьях, а те потом дразнятся! Но с родителями трудно спорить, а вот девушка... Мы в её глазах хотим выглядеть Львами, Медведями, Орлами, даже Кабанами согласны, но ни Борюсики и Сашулики, и не медвежонок и хомячок
Катя Доронина