Прочие взаимоотношения

А как вы свою вторую половинку ласково называете?

Alihon Muydinov
по имени. Что может быть приятнее собственного имени)
Влюбленная*** D*e*v*u*s*h*k*a
Лучший ответ
Мурлыка или мурло потому что говорит много.
Светлана Тен
ОЛЬЧИК называл
Все равно не хватает слов любви?
Все эти слова посвящены прекрасным нашим милым девушкам.: ) Можете ими воспользоваться для того, чтобы вставить в Ваше любовное письмо .:)
Ясная, Счастье мое, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Сеpдцy pана, Зовyщая, Бpиллиантовая, Зоpька, Пленяющая, Паpящая, Пyшок, Роднyленька, Тихая, Дyшевная, Голyба, Ведьмочка, Голyбка, Изящная, Малышоночек, Лапка, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная, Миленка, Звездyлечка, Звезда, Лисонька, Цветок, Кpохотная, Юмоpенок, Дьяволица, Девченышек, Свежая, Малек, Ланька, Миловзоpа, Любyшка, Кpошка, Хоpошая, Лyчик, Лисyлечка, Цветyлечка, Веточка, Золотая, Волшебная, Баpхатистая, Сладкая, Зайчишка, Листик, Юмоpная, Веpблюжонок, Пyшистая, Пташка, Звездyленок, Голyбочек, Кисyлечка, Чеpтенок, Пpивлекательная, Цыпленочек, Игpyлька, Лапyшка, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая, Рыбенок, Мотылек, Шалyнишка, Лаcтyнья, Баpхатная, Любимая, Дyшистая, Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская, Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Рыжик, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Рыська, Мyдpая, Лапyсеныш, Кpохотyлька, Эpотичная, Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка, Тpостинка, Тигpенок, Изюминка, Голyбyшка, Дpагоценная, Ангелочек, Ласковая, Игpyленочек, Лепесток, Розочка, Пpелесть, Липочка, Цветик, Чyдесная, Умная, Мypочка, Розовая, Цаpица, Облачко мое пyшистое, Шокиpyющая, Зоpенька, Галочка, ..
есть и продолжение (взято с форума)
ООО какие люди!))) ) Приятно видеть знакомые лица)) ) По поводу вопроса. . Я свою вторую половинку называю котик, котя, котюся!!!!))))
Alihon Muydinov привет,привет! Как романтично!
Как дела?
Писька)))))) Ему оч нравиться)))
исключительно производными от имени, уменьшительно-ласкательными, так как боюсь от тошнотворных зайко-киско-рыбок и прочего зоопарка еще уши вырастут или еще чего-нибудь)))))
солнышко. банально, но факт - утром посмотришь на него и понимаешь - вот оно солнышко мое
Я его гаденыш, он меня зараза (язва). Причем оба в полном восторге от этого
Козлодоев ))))))))))))