Прочие взаимоотношения

Вам нравится когда вас так называют? Если вы аня.. то называют анькой, если катя. то катькой

Ирина Лежнина
А в шутку можно .. я ж не со зла.
Натали Натали
Лучший ответ
Ну ты знаешь, а бывает и в кайф, есть в этом свой задор и очарование, ну конечно же по ситуации и настроению, и конечно по тому кто это произнес)
Int Int
Ivan Capmari Согласна. Это правда.
нет, совсем не нравится, для меня это грубостью считается)))) Так только я могу себе сказать, если собой недовольна)))))
Akbota Shamshatova
нет... и меня никто так не называет... от моего имени трудно образовать подобное слово... ну АРКА что ли???)))) )
никого так не называю, только мужа, он МИША, но МИШКА - это мелкий, добрый медведь, а не вновь образованное имя)))))))
Zhamilya Baimurat
Привет пташка))) )
Меня зовут все почему-то "Наталь". Не Наташа, не Натали, не Наташка, а именно так "Наталь"))))) а почему я не знаю))))
Ирина Коломат
Наташка... так называют... я не сержусь.... даже внимания не обращаю... )

вот только ..когда сказали Нюся.. Нюсик)... улыбнулась....)
Толик Никитин
да, блин неделю назад по тому устроила дебош) ) всем сказала что я ирина картина или ирина владимировна.... инче комне в кабинет не входить... даже если это друзья детства.
Антон Новиков
люблю свое имя
Анек надо называть Нюрками
Bobo Safarov
Терпеть не могу
мне не нравится когда меня называют "Лен" хоть зовут меня Лена.
Смотря кто и и какой интонацией называет. Иногда с такой любовью говорят "Катька", что хочется летать от счастья.
Ruslan Sizov
мне да, мне кажется что это не столь грубо, как искренни, без лести, и вообще так говорят когда челове ну как сказать... "свой" что ли?
Я как-то не испытываю никаких эмоций, когда меня так называют.
Правда, когда я была в пятом классе, дедушка мне говорил, что так обращаться к людям не этично. Не уважительно. Вот в то время я обижалась на это.
А сейчас уже как-то неважно. Хотя, сама стараюсь чужие имена не
"коверкать" этим суффиксом. ) Кроме подругиного. +)
Ей нравится, когда ее Юлькой зовут. Задорно так, позитивно. %)
7K
7Burj Kurgan
Ой а я обожаю! Особенно когда любимый человек говорит мне так, сразу охота обнять его и расцеловать!