нравится :)
у меня помню препод была в универе, так вот она всех нас в группе называла без палева так "заями", "лапами", "кисами".. мы сперва все офигевали с этого, а потом привыкли и поняли, насколько она классная женщина по сути была. кстати с девушками была намного строже, чем с парнями. и это нас радовало, особенно на фоне того, что другие преподы мужики ставили зачеты девушкам чуть ли не за красивые глаза.
побольше бы таких женщин, как она, особенно среди педагогов)))
Прочие взаимоотношения
Мужчина, тебе нравится, когда тебя зайчиком называют?))
Когда меня называют животным, то это нормально.
если это скажет женщина пожилая, мне будет неприятно такое слышать ))
Чорт, меня называют "Черепашка", в рифму к "Пашка", с одной стороны - "кактатак", с другой стороны - они все лошадни, змеюшки и годючки". Как следствие и соответствие - на зайчика я бы не отреагировал нейтрально.
ша, скачи отсель )))
Если всё подряд то НЕТ а вот любимой разрешаю!
нет. Что за подхалимство
чудовищем... норм... или чудом вообще)))
Ириша Ириша
Доброго))
Накаляет
Ты... потрясающая женщина)
Ириша Ириша
Такое впечатление, что у Пиллигримма подрезали ящик.
Меня так только тупые дамы называли))
Екатерина Святцева
не будь букой :)
мя так в последний раз в детском саду называли
когда это говорит моя любимая (зайка) то конечно )
НЕТ
мне вообще смешно слышать, когда при посторонних называют своих любимых зайчиками, кисками или ещё как;
я недавно у сестры была, сидим чай пьём, муж сестры как всегда умные речи толкает и вдруг сестра говорит: Ну, ты, тигруша.... (муж у неё боевой тигр, а тут такая нежность!) мы деликатно сделали все, что незаметили
Нет. Не нравится.
а как тебя называли?
не привычно . мудак как то привычней
Я женщина, мне и то аж слух режет как не приятно когда я слышу от женщин в адрес мужчины такие слова .
НЕЕЕТ!!!
Это лучше чем катафот
Дима Ященко
ха-ха-ха; мы так брата называли, а он нас кошками с сестрой; мы уже давно взрослые, но он нас до сих пор кошками называет, а он наш верный пёс (это когда хорошее настроение и мы вспоминаем детство)
хяйчиком