Прочие взаимоотношения
Мужчины, как бы так ласково вас называть, чтобы вам самим нравилось? =))
Матуркаем.
слышал-лапулечка.... а когда злиться на него-то лапупендр свинохвостый.... вдохновляет-не правда ли?
кем угодно)) только в терновый куст не бросай))) )
привет пропажа)) )
С Наступающим))))) mon ami))
привет пропажа)) )
С Наступающим))))) mon ami))
Андрей Дубинин
с Новым годом, Друг мой =))
любыми эпитетами в превосходной форме. наиласковейший. итд итп.
...это интимно ))
нравится, когда называют большим ребенком, мальчишкой, что и отражено на Новогодней авке и ник нэйме...
мой ТЕЛЕНОЧЕК.
Приходит в стельку пьяный мужик домой. Жена встречает его со скалкой
в руках и со словами:
- Где шлялся, скотина? Где тебя носит, сволочь?
- Зайка. . я ...на кладбище был.
- Что, кто-то умер? !
- Hе ...поверишь..., там ВСЕ УМЕРЛИ!
в руках и со словами:
- Зайка. . я ...на кладбище был.
- Что, кто-то умер? !
- Hе ...поверишь..., там ВСЕ УМЕРЛИ!
Меня называют зайка, но я не раздражаюсь.
Тихий, спокойный, чуть ласковый голос, без напора и повелительных наклонений: сам всё отдам!
мой)
зашла полюбопытствовать..)))))
Моему ЛЬВИЩЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ТИГРИЩЕ =)))
Великий
любимый… .
Сладкий… .
Масик…
Родной мой.. .
Сладкий… .
Масик…
Родной мой.. .
ласково так -Сашенька, Василёчек, Андрюшенька и т. п.
искренне
Лично мне, как, не важно, важно КТО!!!!
Ваше Величество!!!!
мой герой, вот так сто процентно тебе говорю им нравиться хихих))))))) )
герой, или гений, мудрец, искусственный интелект хихи вот так) (
Желаю вам любви и хочу сказать, что от всей души поздравляю тебя с НАступающим годом)
только не уменьшительными....
хм... пока думала как ласково назвать он свалил, теперь я так и не узнаю как надо :-(
Ежик "нечесаный":)
кормить надо их. и называть мой сокол . я имею ввиду мужчин
Мне лично все равно. Но каждому мужчине-свое.
если с любовью и от чистого сердца - как угодно
мужчина будет млеть от удовольствия, если его будете так называть именно ВЫ
услышав это от другого человека - он воспримет всё в штыки
Просто по имени, по сокращенному или полному, неважно. Было бы приятно устроить вечером, дома, романтический ужин. Приятно потанцевать под вальс Штрауса. Можно еще посетить вместе достопримечательности.
мой большой член
Эй, как там тебя... .
от такой искренности он надолго впадет в размышления о смысле жизни
Валерий Кислухин
Спасибо ! если серьезно ,то так говорить не стоит -))
с новым годом вас!
лучше всего по имени, конечно.
И, желательно его не путать.
Милый.