Прочие взаимоотношения
Нравятся ли парням хорошие девочки?
Если девушка не работает, не ходит с подругами на гулянки и проводит все время с парнем, может ли это послужить потерей интереса к ней?
Когда встретит своего мужчину, таких вопросов не возникнет. Он ясно даст понять, что нравится ему именно она, такая, какая есть. И с ним будет все как надо.
Если парень не дурак, то будет её беречь!
Женятся всегда на хороших.
Конечно, но хороводятся с плохими)))
Нельзя всё время быть рядом с парнем.
Это уничтожит его.
да, потому что она ведет себя как потенциальная домашняя клуша
Конечно)
ну хоть в спорт зал она ходит или по дому что то делает? а то годам к 40 она будет напоминать Джаббу Хата из звёздных войн:)))
открою вам, девочки, секрет. Каждый парень хочет, что девушка была плохой только для него.
Ни разу не встречал хороших девочек. Они или стервы, или латентные стервы.
Мне только такие и нравятся в плане серьёзных отношений и любви. Ну кроме этого есть и другие факторы, которые не мало важные, такие как вредные привычки и девственность :)
Нравятся многим
если девушка-женщина только для интереса, то такой убл ю док не достоен даже алкоголички.
парнят почему-то нравятся дрянные девчонки...
хоть какая она будет, потеря интереса в среднем года через 3, все равно неизбежна - так устроены мужчины
Вкусы у всех разные.
Если она бездельница и гулящая, то да - это не интересно...
Хорошие всегда в цене, обидно, что многие это не ценят) Не может потерять интерес, им вдвоем классно!
А чем, собственно, она интересна?
Тем что не гуляет и не пьёт? Так, простите, это естественно.
А то что не работает - вообще не повод для гордости.
У любого человека должны быть какие-то амбиции, помимо мечты удачно выйти замуж/жениться и ничего не делать.
Нет ненравится
Должны нравиться, в наше время это редкость увидеть таких девочек. ))
девушка должна интересовать, как личность, а иначе парню просто будет с ней скучно.
Наоборот, скромная домашняя девушка нравится таким же скромным домашним парням. А парням любящим ночные клубы, всяке вписки - хватит и шлюшки такой же гулящей
Конечно, "наиграется" и бросит. Девушка должна быть независимой от парня в хорошем смысле.
Хорошие слишком быстро надоедают и хочется искать какого то драйва в отношениях, ибо без подогрева в таких малотекучих вязких отношениях обречены на скорый провал
Смотря что называть "хорошие" девочки.
Мальчикам нравятся плохие девочки))
Мне нравятся умные, красивые и нежные, они очень хорошие.
Нет ))) Они ищут экстрим во всем, а потом жалуются, что девочка плохая )))
Пусть на работу идёт, на завод!
Самой узнать хочется
конечно
смотря какая девушка, может у нее есть интереснее интересы, чем просто гулять с подругами,. все зависит от ситуации
Да. Ты проводишь с ней много времени и быстро о ней все узнаешь и она становится не такая интересная, ибо ты уже все о ней знаешь.
какая она хорошая, если не работает) лентяйка обычная, таких много) да и скучная походу)
Нравятся всякие!
Хорошие девушки работают. По крайней мере если уже закончили учиться. Так что да, если девушка сидит на шее у парня, то интерес к ней теряется. Содержанки никому не нужны. Тем более когда речь идет о содержанке даже вне брака.
Для каждого свое, плохая девочка для кого то хорошо главное чтобы шлюхой не была )
Чтобы к девушке интерес не потерять нужно чтобы у девушки были интересы. Если не работает - это печаль, потому что она может просто "высосать" мозг парню.
Реализовывай себя, парень возьмет и уйдет и что тогда) поселишься в интернете
Лично мне такие и нравятся, но приходится встречаться - знакомиться с отвязными девушками (под отвязными я понимаю девушек, ведущих разгульный образ жизни). Таких как написала автор вопроса, сложно где то встретить. Да и по виду, не всегда скажешь, хорошая ли она девушка или нет.
Anatolij Sokolov
О мой фанат:))
нехорошие им нравятся. но женятся они на иных...

Смотря какой парень !
да)
Да.
Нет
Ну не обязательно быть хорошей, важно чтобы женственная была и очень важно чтобы не материлась
не все хорошие хороши... не все плохие плохи... важен баланс.... балансируйте....
она просто сильно любит это пройдет
Дыа
Конечно