Прочие взаимоотношения
Девочки мои любимые! И смех и грех.
ир смотри. гарем разведешь))))))))))))
Алтына Абишева .
я лучше промолчу)))))
привет, это интересно и приятно для самолюбия
а муж в курсе?
мой бы устроил скандал
а муж в курсе?
мой бы устроил скандал
а может - потакать? )))
Алтына Абишева .
да как то не хочется....
У моей кумы второмй муж на 10 лет младше)))))
Алтына Абишева .
Лесь, ну это не серьезно))))) Я замужем, счастлива наконец-то. А тут ...
а почему нет? или замужем?) )
раз так.... ну чего тут обидного? вы же не его отшили потому что физиономией или характером не вышел.... а изза мужа.... вот и стоит дать понять что он хороший мальчик но "я другому отдана и буду век ему верна"
раз так.... ну чего тут обидного? вы же не его отшили потому что физиономией или характером не вышел.... а изза мужа.... вот и стоит дать понять что он хороший мальчик но "я другому отдана и буду век ему верна"
Алтына Абишева .
да он знает. что я замужем. объясняю ему в меру "тактичности". по моему бестолку
Ир если ему уже 21.то точно уже не грех))))
Алтына Абишева .
Ну спасибо! посоветовала! я уж не знаю как отшить его)))) с одной стороны приятно. а с другой....я же ему ничего не дам
объясните ему все как есть, если ни дурак, то поимет и отстанет! а так вы рискуете покоем в семье, зачем вам это надо?
А приятно то как ))))
Ну раз потокать не хотите, то скажите сразу, не давайте парню надежду.
Ну раз потокать не хотите, то скажите сразу, не давайте парню надежду.
Алтына Абишева .
так я и хочу ему дать понять, что я - НЕТ. боюсь обидеть или напугать....
смеха нету. да и греха не особо...
у меня ухажер тоже младше меня. блин, модно так, наверное
жалко парня...
Ничего не делать, если ему, как вы говорите, не потакать, сам со временем отстанет.
Либо принимать ухаживания, либо отшить. Решения всего два. Если совсем невозможно выбрать, то киньте монетку!
Это льстит конечно, но у Вас семья. Подумайте, что для Вас важнее. Мальчик? у которого временное улечение и жажда опыта со взросло? или Ваша стабильная семья. Все может рухнуть как карточный домик из-за одного соблазна- нелепого поступка. Вам плюс, что 21 -летний ухаживает, значит Вы следите за собой и так и продолжайте, но думайте и решайте трезво.
Алтына Абишева .
Вы извините, конечно, но, наверное, вы не очень внимательно читали мой вопрос. У меня нет выбора между моей семьей и этим мальчиком.
Alex B
Я пока читать еще умею. Там написано, что Вы замужем! МУЖ -НЕ СЕМЬЯ?
Пойдешь на поводу-переспит и забудет о тебе. Скажи мужу, пусть моську ухажеру начистит. А ведь признайся, что взволновало внимание со стороны молоденького мальчика? Черт, как приятно, что и молодые смотрят))))
Алтына Абишева .
да приятно, нет слов конечно!)))) да настойчивость его убивает. мужу ни слова не скажу. он хоть и спокойный чел, но лишний раз зачем тревожить "медведя"?
маленький чтоли?
траур
Похожие вопросы
- Девчёнки... а вам нравится, когда называют вас-девочка моя любимая... или подбешивает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Смех заказывали????Распишитесь!!!
- Что вы делаете в ситуациях когда как бы грех смеяться ? Как удерживаете себя от смеха ?))
- Решили меня смехом уморить.. да!!??) А вот и вопрос-МОЖНО ЛИ УМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА!!??)
- от чего у вас может начаться истерический смех?..))))
- ладно... смех-смехом.... и все же... ЗА ЧТО МЫ ИХ ЛЮБИМ, засрррранцев таких?!;))))
- Девочки, сколько лет вы терпите мужа, отрастившего Пузо, всем недовольного и обвиняющего Вас в несуществующих грехах?)
- Как мне забыть его? Его смех... Его слова..
- Дамы мои ЛЮБИМЫЕ вот вам ПОЗДРАВЛЕНИЕ))))))))) не обессудте))))))))))
- Мальчики VS девочки... теперь онятны причины женской глупости... а вам?