Прочие взаимоотношения

Что вы делаете в ситуациях когда как бы грех смеяться ? Как удерживаете себя от смеха ?))

Ну кроме того как думать о грустном...может воображаете представляете там что-то... или че))))
Олег Михайлюк
работаю с физ. лицами. заходит мужчина и сильно заикается... и я понимаю, что до этого мои клиенты были еще хоть куда.... мало того что я ни черта не понимаю, что он мне говорит, меня еще на хи-хи потянуло... а нельзя... ведь если бы я была на его месте, мне бы было неприятно.... он по ходу это тоже понимает и начинает еще больше заикаться... тут я уловила смысл... и начинаю подтверждать у него свои догадки... он обрадовался... стал меньше заикаться... вопрос его разрешили... мужчины ушел.. и тут я со смеху и грохнула.. аж слезы из глаз... а он блин вернулся... и понял что смеюсь со всейэтой дряной ситуации.... но знаешь, парень молодец, не спасовал.. тоже засмеялся....
Алена Коновалова
Лучший ответ
Не бывает думаю таких ситуаций.. .
Я просто смеюсь и не сдерживаю себя.. .
Недавно такое было, он мне "это не смешно", а я не могу ))))
Valerie Parhomenko
Смеюсь ...а что делать!!!))))))))
Антон Гусев
Да, знакомо не понаслышке ))))))))))) Не могу сдержаться - ну НИЧЕГО не помогает!! ! Люди обижаются сильно - но у меня это просто истерическое что-то )))Буду ждать ответов на этот вопрос - может правда кто-то что умное подскажет! ))))))))))))))))))))))))
с трудом.. . удерживаю смех с великим трудом.. . а если не получается, то хохочу, а потом искренне заявляю, что это действительно смешно.. . ну вот хоть режьте меня:))))
И смех и грех!! !
А что поделаеш!! !
У меня папик палец на ноге сломал когда, он у него на 90 градусов в бок торчал!! ! Я так угарал не мог просто сдержаться, а ему больно!!!
Говорю себе: " остановись"- и делаю серьёзное выражение лица. Глядя на моё серьёзное лицо начинают смеяться другие, а я с ними.
Feruzbek The Night Wolf
скривиться. как бы в гримасе-а если невмоготу. то просто закройте лицо руками и громко смейтесь. со стороны выглядит .как плач.
. Sirokko
Если совсем невозможно сдержаться лучше уйти потихоньку, отсмеяться где то в туалете и обратно прийти. Тоже иногда в такие неловкие ситуации попалада
сдерживаю смех
ухожу подальше и ржу сколько могу))))