Прочие взаимоотношения
Был на свидании, все прошло отлично, в конце много смеялись и у меня от смеха вылетела сопля ей в декольте, она сказала
Она сказала ничего страшного.... Но.. . Согласится пойти второй раз? Вроде было все круто. Ты бы пошла? Как повлиял бы этот конфуз на отношения? П. С. свидание было первым.
Я бы сразу стошнила тебе на грудь и мы бы сразу стали очень близки )))
трехочковый))
Представляешь, у меня как-то был конфуз такого плана: привёл к себе девушку, всё хорошо - сели покушать. И на кухне из под кухонного стола выползает ТАРАКАНИЩЕ.
В квартире ВООБЩЕ не было с роду (ну, по крайней мере когда я там жил) тараканов - и тут вдруг - на те здрасьте. У меня автоматом получилось вот как поступить: топнул на него ногой и сказал "эй, ты! Кто разрешил вылазить, когда гостья к нам пришла? " А обращаясь к ней сказал "Есть тут питомец: своенравный и непослушный очень, - любопытный, но скрытный: обычно не видать, не слыхать. А тут вдруг сподобился - на гостью вышел посмотреть, ты уж его прости"
Ну. . аппетит у неё не испортился, а улыбка - появилась. Не конфузься - ты человек и непроизвольный выброс сопли - это реально ничего страшного. Не задуряй голову по этому поводу и двигай дальше с ней, не теряй инициативы.
языком слизал бы быстр, делов то )))
Да уж ты прям герой свиданий ха ха ха
врядли я бы не пошла )))
ахахахахахахаххааааааааааааааааааа)))))))))))) ) спасибо, повеселили)))))))
Да ладно, с кем не бывает: D
Если поженитесь, то вам даже нечего стесняться будет: D
Еще и пердеть будешь и ничего страшного хахаха
Маша Бондарь
Пердеть при женщине, даже если это жена... жесть.. тёть, а как же бабочки?
Александр Соколов
да я уже женат, так-то))) мне второй раз как-то не хочется жениться)))))))))))
будь взрослее и смелее!! ! зови на второе свидание как ни в чем не бывало! если девченка норм не отморозится ( ну, я бы пошла) а вдруг все получится! ? потом внукам рассказывать будете ( оборжетесь)))
да ничего страшного. я бы пошла, если бы все понравилось