Прочие взаимоотношения
от чего у вас может начаться истерический смех?..))))
никогда не смотрела дом 2..только слышала..но у нас тут похлеще этой жуткой передачи происходит...уже не просто смешно..а смех и слезы наворачиваются... прямо как в фильм "История Аси Клячиной..которая любила ..любила.. да так и не вышла замуж?...какие же мы девки порой дуры бываем..особенно когда кому то очень хочется из нас таких сделать..))))))))
у меня истерика от всего тут происходящего давно... чмаф тя))))))))
Ой.... заинтриговала.... посмотреть что ли ...глупизьм этот...
что у нас творится то дом 2 давно отдыхает))))
ой, у меня не бывает смеха истерического)) ) я вообще, истерики не люблю))))))
ржуууууу.. .
без комментов)
нет, Оленька. Наверное, такого смеха ни от чего возникнуть не может. Вероятно, потому что юмор постепенно превращается в сарказм.. . :) :)
Оль! Иногда у меня складывается впечатление что в инете не дом 2, а дурдом 3. Я живу реалом.... И сегодня я совсем рядом с тобой. Хи !
Yuri Nikolaevich
я тоже ухожу в реал..столько нового и интересного появилось..))))
:-) А, тема понятна... кое-что действительно напоминает.. . :-)
да, такие мы девки порой дуры бываем, когда мозг отключен и рулят ЭМОЦИИ.. .
но один умный человек мне сказал, что не вредно ИНОГДА и дурами побыть))) )
конечно, ведь тогда и не поймешь какие мы ВСЕГДА - УМНИЧКИ!
:-)
вот вот.... именно от него зараза))))))
От твоих вопросов
Yuri Nikolaevich
спасибо!...))))))))))))
истерика на то и истерика, что без причины. А, вот смеялась недавно в метро истерически, выскочили люди из вагона - Джерома К. Джерома читала, "Трое в лодке".( переворачиваемся на раз, два, три...:)))
дуры но не все же..
человек всегда получает то что хочет. все из за того что кто то легко идет и ведеться. всегда можно изменить ситуацию в свою пользу или проиграть красиво
Я не истеричен.
у меня истерический смех начинается от переработки))