Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты знаешь как мне грусно, дожив до своих лет, так и не узнать что такое мужские ласки, страсть...

Зато ты можешь похвастаться, что испробовал все и не осталась ни милиметра тела где тебя не ласканули...

А в итоге, я осталась брошенна... оставлена и заигнорена... Чет нет справедливости в жизни...
до скольких лет?)
Роман Шемонаев
Лучший ответ
Ласки это борщ, страсть это котлетки...
Наверно, ты нерешительная и скромная.... Отбросить нужно панику и сомнения...
Ещё и сковородки нет...
Пипец...
А кто-то требует алмазов, шубы, поездки на престижные курорты и к ним очередь...
знаешь, да-же моя бж с характером как у стального лома нашла уже себе какого то не знаю уже по счёту мужика и уже не менее года живёт с ним

а ведь она превратилась в жирный *ц ещё при мне, тыж не особо толстая
Елена Осень
Наливай
...как трогательно.... -И скупая мужская слеза покатилась по небритой щеке.... =))
)))))))
До скольких лет? Во первых? И во вторых не вы инциатором были расставания? Да и во многих вещах не хочу обижать женщин, их эмоциональность, психи, попытки доказать что то мужчине заканчиваются провалом (у самого было такое ) и какой итог . Она одна
Asemok Gazez
А тут так... кто на что учился... т. е. каждый сам себе делает судьбу... и счастье.
Виктор Негутор
Сама не захотела, теперь мучайся!)
Оля Соломко
Ему точно не до вас:
Он жену только - что спас!
О чём плачем то?
Сейчас тут прибежит толпа, желающих тебя отдрюкать, было бы у тебя желание.
а по честному оглянуться назад? Так ли уж бела и пушиста?
Зубайра Ахметова Ну я про секс щас
Узнай, что такое женские ласки. Мейби повезет .
Daria Predeina
А кто вам, простите, виноват, что вы "любите ушами"??? Вот и получите - распишитесь!
Tilektes Adilbekov
У тя ж норм сиськи, че их не ласкает нихто?)))
Ира Возная