Прочие взаимоотношения
Если у женщины нет ни мужа, ни детей, ни цели в Жизни к чему это её может привести?
многих уже привела.. . в психбольницы, наркодиспансеры, на кладбище.. . потеря СМЫСЛА своего существования - это страшная вещь для всех, а уж для женщин - особенно...)
Может так и жить и ни к чему не приведет.
Тут нет никаких закономерностей.
Мужчина и дети должны быть дополнением к жизни, а не ее целью
К злости, к жадности ,,,
А если появится, что изменится? Какая разница, придумал ты что-то зачем живёшь или живёшь просто так? Это мелкие детали.
Ну Наталья... ну хоть цель то должна быть... а вообще честно даже не знаю...
Aidar Nurseitov
Доброго вечера! А вот нет у неё вообще ничего, пустота души тоже на лицо!
Кстати, неплохо живется !!
ведь скрытие аппаратуры от законной эксплуатации приводит или доводит человека до бешенства и он начинает кусаться
Ты даже не представляешь, сколько таких и ничего даже упитанны
К духовному ей надо стремится. Там ее спасение.
К наркотикам и суициду...
Сдается мне что на горизонте маячит банальная метла. Без детворы как?
Aidar Nurseitov
Доброго вечера! Мне детвора не помогает, она просто злых людей меня не боятся вдохновляет! А метла моя честно метёт и ложь со злом лихо берёт!
если она слабая, то к полному краху -одиночеству, а сильная будет искать свои ценности, в создавшемся "тупике"
нада пивка срочно))
Aidar Nurseitov
Доброго вечера! Пива она тоже не пьёт, ей здоровья которое она своим злом разрушает не даёт!
Если у женщины нет ни мужа, ни детей, ни цели в Жизни и не получилось начать новую жизнь с первого января? Начни с марта.. . Весна - это еще один шанс.
К тому, что обязательно это всё должно появиться!!!!
в тупик
Бедная. . как же вы дошли до жизни такой?
Aidar Nurseitov
Доброго вечера! А разве я похожа на женщину без мужа и детей? (смеюсь)