Прочие взаимоотношения

Если у женщины нет ни мужа, ни детей, ни цели в Жизни к чему это её может привести?

Aidar Nurseitov
многих уже привела.. . в психбольницы, наркодиспансеры, на кладбище.. . потеря СМЫСЛА своего существования - это страшная вещь для всех, а уж для женщин - особенно...)
Айнаш Таженова
Лучший ответ
Может так и жить и ни к чему не приведет.
Тут нет никаких закономерностей.
Мужчина и дети должны быть дополнением к жизни, а не ее целью
Дарья Собко
К злости, к жадности ,,,
А если появится, что изменится? Какая разница, придумал ты что-то зачем живёшь или живёшь просто так? Это мелкие детали.
Алексей Мирец
Ну Наталья... ну хоть цель то должна быть... а вообще честно даже не знаю...
Aidar Nurseitov Доброго вечера! А вот нет у неё вообще ничего, пустота души тоже на лицо!
Кстати, неплохо живется !!
ведь скрытие аппаратуры от законной эксплуатации приводит или доводит человека до бешенства и он начинает кусаться
Ты даже не представляешь, сколько таких и ничего даже упитанны
К духовному ей надо стремится. Там ее спасение.
К наркотикам и суициду...
Паша Балинов
Сдается мне что на горизонте маячит банальная метла. Без детворы как?
Андрей Юницкий
Aidar Nurseitov Доброго вечера! Мне детвора не помогает, она просто злых людей меня не боятся вдохновляет! А метла моя честно метёт и ложь со злом лихо берёт!
если она слабая, то к полному краху -одиночеству, а сильная будет искать свои ценности, в создавшемся "тупике"
Артем Патокин
нада пивка срочно))
Aidar Nurseitov Доброго вечера! Пива она тоже не пьёт, ей здоровья которое она своим злом разрушает не даёт!
Если у женщины нет ни мужа, ни детей, ни цели в Жизни и не получилось начать новую жизнь с первого января? Начни с марта.. . Весна - это еще один шанс.
The Joker
К тому, что обязательно это всё должно появиться!!!!
в тупик
Сламов E
Бедная. . как же вы дошли до жизни такой?
Настя Цупа
Aidar Nurseitov Доброго вечера! А разве я похожа на женщину без мужа и детей? (смеюсь)