Скажу честно, не скрывая, мне неприятно видеть некоторых людей в своих вопросах. Потому как знаю зачем они там отвечают.
Не люблю когда вопрос юморной, совсем не серьезный, и все это понимают, но обязательно (не всегда) найдется умник с ответом, вроде - "Ну неужели не ясно"
Когда какой-либо вопрос относят конкретно ко мне и пытаются в чем-то упрекнуть, абсолютно ничего обо мне не зная.
Когда ответом пытаются себя поставить выше остальных.
В общем многое бывает не очень приятно) )
Но вот, стоит ли на всех обращать внимание и зацикливаться?))
Прочие взаимоотношения
....Что Тебе Неприятно видеть в Своих Вопросах???)
мне в принципе не приятно задавать вопросы.. .
не вижу смысла...
Даже не в своих а в Ответах на вопросы и друзей и не знакомых мне людей, но очень важных для них__хамство и оскорбления) _
Это времянки__ заходят сорвать свою ненависть или закомплексованные!) _.От того с ними сложно бороться!) _ ..
людей некоторых...
Конечно хамство.... лицемерие и пошлость....
Хамство, неуважение и то, что вообще не по теме, когда отвечают вопросом на вопрос, пишешь что-то а тебе в ответ--а вам было бы приятно? --не пойму, не нравится вопрос так пусть проходят мимо )
Ничего.. . ничего неприятного не вижу...)))))
просто отписки... зачем отвечать, если тебе не понятен вопрос или ты зашёл сюда лишь для того, чтобы потешить своё самолюбие....)) )
так же не приятно читать хамские ответы, с проявлением грубости, цинизма... складывается очень не красивое мнение о тех, кто себе это позволяет... нужно всегда помнить, что все мы - ЛЮДИ!! ! Давайте УВАЖАТЬ друг друга!!!!
оскорбительные ответы. Потому что, задавая вопрос, мы надеемся на диалог (это в идеале) , а не переход на личности. Правильно?
Сергей Викторович Шенкаренко
...Конечно оскорбительные ответы и слишком пошлые ответы)
мне все по теме
Может банальщина...
вопросительный знак!