В 25 и надо, там и мозг уже на семью созревает и появляются блага. Кто в 19 рожает, тот потом плачется, что одна с ребёнком и никому не нужна. Никогда нельзя рано выходить замуж, большая часть браков распадается.
Я могла бы выйти замуж в 20, но я тогда сообразила, что вариант-то колкий, возраст маловат для замужества.
Прочие взаимоотношения
Рожать в 25, имея при этом все необходимые блага, или в 19 не имея ничего?
было бы здоровье... и позднее можно
это индивидуально! Многие, родив в 19 весьма счастливы, карьеру успели сделать и второго уже в 25! многие прекрасно рожают в 25....и немало тех, кто, ожидая подходящего момента, обустроенности, слишком много думали ...и в 30 без детей.. .
а то, что с возрастам возрастают риски для малыша и мамы забывать не стоит....
Я родила в 18 лет, имея приданое в большом чемодане, кулёк с голубым бантиком и билет Ленинград-Мурманск, муж служил в Заполярье. Дети- это существительное, а барахло-всё-таки прилагательное.... Что касается лично меня, если бы я отложила ребёнка и сосредоточилась на машине, квартире и даче, то, возможно, сидела бы одна во всём своём благополучии... У меня сын чудом получился.
Это только самой женщине решать
рожать надо в любом возрасте ...вот БОГ дал когда и надо рожать...
В 25 - это как раз нормально, можно и позже!!!
Я в 19 уже имела многое
в 25 лет. это еще не поздно.
25 такие же тупицы как и в 19)
мне кажется это мало кого ебет) ) главное рожать!
главное чтобе не получилось так, что в 25 окажешься у того же разбитого корыта, что и в 19
Бог дал детей, даст и на детей. Я в 20 родила и ничего.
Сергей Чувилов
на детей дают алименты или муж зарплату
хорошо когда уже все есть в 25 и ребеночек нуждаться не будет, но ведь может так получиться что обстоятельства задержат и родится он в 30 например.. . а когда будет подростком поговорить даже будет не о чем! у меня такая ситуация! мою подругу мама родила в 18 лет и они как подружки, мама ее прекрасно понимает, а моя мама меня родила в 30 и мне с ней даже не о чем поговорить. все что говорит она- не понимаю я, что говорю я-не понимает она.. . так что выбор за вами...